Тюнинг запчасти мерседес w215


Арт. 9130 Артикул 9130


Арт. 9129 Артикул 9129

Арт. 6568 Артикул 6568


Арт. 6567 Артикул 6567

Арт. 6566 Артикул 6566

Арт. 6565 Артикул 6565

Арт. 6564 Артикул 6564

Магазин тюнинга автомобилей

- Магазин автомобилей в вашем гараже
- Получить рекомендации по продукту
- Легко найти запчасти и аксессуары
- Главная /
- Каталог /
- По марке авто /
- Mercedes /
- CL Klasse /
- C215/W215 (1999-2006) /
- Внешний тюнинг Mercedes С215 (W215)
Каталог продукций


Арт. 9130 Артикул 9130


Арт. 9129 Артикул 9129

Арт. 6568 Артикул 6568


Арт. 6567 Артикул 6567

Арт. 6566 Артикул 6566

Арт. 6565 Артикул 6565

Арт. 6564 Артикул 6564


Арт. 9130 Артикул 9130


Арт. 9129 Артикул 9129

Арт. 6568 Артикул 6568


Арт. 6567 Артикул 6567

Арт. 6566 Артикул 6566

Арт. 6565 Артикул 6565

Арт. 6564 Артикул 6564

Потолок был немного провисший, грязный и с обычной тряпки. Что меня не устраивало. Так же и ковры салона были такими же грязными Ковры на мойку Снял потолок, что в хардтоп купе очень просто… Читать дальше








На долго меня не хватило ездить со звуком шипения пылесоса Поэтому в Auto Zone купил насадки и трубы. Вырезал сток банки Ну а дальше всё просто Вид с зади Так же надо было навести красоту по… Читать дальше


Зёма, как тебе Голивуд после Борисова?) Нравится читать и смотреть твои проекты, надеюсь и во Флориде они будут серьезные!



Приветствую, сегодня получил официальное письмо — подтверждение о проведенных модификациях моей машины в фирме Brabus, с номером мотора и вина. Теперь машина официально с историей и подтверждением. Об… Читать дальше


Блин, раньше чёрный потолок давил психологически, но как только подвернулся потолок с натуральной замшей решил установить))






Наконец-то дошли руки и я его установил😍 Когда снял "баранку", вспомнил концепт 1996-го года Mercedes F200. По сути — прообраз кузова W215. Вот и я пофантазировал на тему F200, вернулся, так… Читать дальше


Так он выглядел при покупки. Так что пришлось с ним повозиться. А на дереве убрали мелкие дефекты — больших косяков, благо, не было — и покрыли керамическим лаком




да все просто перебратая коробка пребратый м 113 и тд лежал под 220 но там свое оказалось все хорошее в сл хороший салон хорошая подвеска и не гнилой кузов в движке я не уверен возможно норм но я хочу сначала его обслужить полностью масло везде махнуть прежде чем куда то выежать и что то пробовать ))))


тот который тут 220 у меня он уже долеко не хлам он разбирался до голово кузова местами пескаструлся антикорился и все что нужно заменить меняется на новое оригинал а второй дс и тд у меня с нерастоможеного донора)))))






Поскольку на моей машине стоял стоковый выхлоп с раздвоенными насадками и вырез в бампере делали под них, вот что получилось при установке идеальных банок глушителя с компрессорного 55AMG. теперь нужн… Читать дальше


ну как? прошло определенное время, что можешь сказать по поводу поведения машины? я пока тоже на 215ых не встречал, интересно живое мнение)
Сегодня активировал себе режим А на w220. Скажу вам что изменений по сравнению с режимом S, нет вообще никаких. Коробка ведёт себя точь в точь как обычно, никаких удержаний оборотов ни быстрых переключений ни отключения режима наката. Как будто она вообще не умеет ехать в режиме A.

Потолок был немного провисший, грязный и с обычной тряпки. Что меня не устраивало. Так же и ковры салона были такими же грязными Ковры на мойку Снял потолок, что в хардтоп купе очень просто… Читать дальше








На долго меня не хватило ездить со звуком шипения пылесоса Поэтому в Auto Zone купил насадки и трубы. Вырезал сток банки Ну а дальше всё просто Вид с зади Так же надо было навести красоту по… Читать дальше


Зёма, как тебе Голивуд после Борисова?) Нравится читать и смотреть твои проекты, надеюсь и во Флориде они будут серьезные!



Приветствую, сегодня получил официальное письмо — подтверждение о проведенных модификациях моей машины в фирме Brabus, с номером мотора и вина. Теперь машина официально с историей и подтверждением. Об… Читать дальше


Блин, раньше чёрный потолок давил психологически, но как только подвернулся потолок с натуральной замшей решил установить))






Наконец-то дошли руки и я его установил😍 Когда снял "баранку", вспомнил концепт 1996-го года Mercedes F200. По сути — прообраз кузова W215. Вот и я пофантазировал на тему F200, вернулся, так… Читать дальше


Так он выглядел при покупки. Так что пришлось с ним повозиться. А на дереве убрали мелкие дефекты — больших косяков, благо, не было — и покрыли керамическим лаком




да все просто перебратая коробка пребратый м 113 и тд лежал под 220 но там свое оказалось все хорошее в сл хороший салон хорошая подвеска и не гнилой кузов в движке я не уверен возможно норм но я хочу сначала его обслужить полностью масло везде махнуть прежде чем куда то выежать и что то пробовать ))))


тот который тут 220 у меня он уже долеко не хлам он разбирался до голово кузова местами пескаструлся антикорился и все что нужно заменить меняется на новое оригинал а второй дс и тд у меня с нерастоможеного донора)))))






Поскольку на моей машине стоял стоковый выхлоп с раздвоенными насадками и вырез в бампере делали под них, вот что получилось при установке идеальных банок глушителя с компрессорного 55AMG. теперь нужн… Читать дальше


ну как? прошло определенное время, что можешь сказать по поводу поведения машины? я пока тоже на 215ых не встречал, интересно живое мнение)
Сегодня активировал себе режим А на w220. Скажу вам что изменений по сравнению с режимом S, нет вообще никаких. Коробка ведёт себя точь в точь как обычно, никаких удержаний оборотов ни быстрых переключений ни отключения режима наката. Как будто она вообще не умеет ехать в режиме A.
Читайте также:

