МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Тюнинг торпеды фольксваген т4

Обновлено: 27.06.2026


Привет Всем любителям Т4.
Хочу поделится с Вами, моими исполнение (тюнинга) центральной части торпеды.
Процесс не сложный в сравнением аквапринтом а самое главный его +, это то что он копеечный. По факту так я от катал уже год, и жара, и вьюга. И не чего не потерлось и не отвалилась в сравнении с наклейками.
Одним словом на любителя.)))) Фото на ваше одобрение


P.S. Фото процесса позже, фото на компе, а ком без винды))









Комментарии 38


Неплохо! А сам принцип покрытия раскрыт будет? Хочу попробовать.


Да конечно, только комп нужно починить, там все фото для наглядности и лучшего понимания процесса


Ну хотя бы на словах для начала? )


Краска обычная в баллончике, в моем случае бордовая, цвет каждому на выбор свое. Можно и темно коричневой тоже думаю прикольно будет. Затем поджигаешь одноразовую ложку- вилку и коптишь над деталью. Дальше не растирая и не размазывая ни чего ( копать) покрываешь все лаком. Покрывал опять же из баллончика. В тоге так у меня уже год и все хорошо. ни облазит ни чего


вместо ложечки и свечи парафиновые берут тоже =)
Крутые кольца в приборке цена вопроса?


у меня ложек много одноразовых, так как две маленькие дочки любят играть с ними. А кольца это очередной колхоз, который вообще практически не стоит ни чего. Купил на рынке хром полоску 3 мм на само клейке, обрезал по длине и для надежности прихватил на супер клей.
Вот такая вот к примеру, размеры по ширине есть абсолютно разные



а что ето плнкп или что


Нет, это самый дешевый баллончик краски и лака, а еще одноразовые вилки или ложечки


Как много кнопок) Неужто все подключены?
Как добился такой яркой подсветки кнопок и печки? Я у себя и диоды ставил, стало только хуже.


Запитанны все а вот задействованы пока только половина. Ключевое слово пока. Много планов куда и какая пойдет. В кнопках обычные 12 в диоды 3 мм шляпка. Шляпка спилена при помощи пилки для ногтей жены, что бы и иметь П образную головку. Тогда диод равномерно засвечивать символ. Диоды все припаяны через резистор, без него они быстро перегорают. Вся сложность правильно разместить диоды в кнопках. А блок печки еще проще, по факту там диодная лента.
Когда ставишь диоды везде главное в приборке оставить хотя бы одну обычную лампочку, иначе не хочет регулироваться яркость


у меня в диодах уже стоял резистор. Плоские желтенькие ставил.
А если придется подбирать то какой нужен?


Честно даже и не знаю какой, я в этом не силен, пришел на рынок и взял их жменю . Знаю одно, чем больше у него номинал, тем тусклее светит. Фото всех моих процессов на компе а комп пока помер, и глянуть не могу пока.


Запитанны все а вот задействованы пока только половина. Ключевое слово пока. Много планов куда и какая пойдет. В кнопках обычные 12 в диоды 3 мм шляпка. Шляпка спилена при помощи пилки для ногтей жены, что бы и иметь П образную головку. Тогда диод равномерно засвечивать символ. Диоды все припаяны через резистор, без него они быстро перегорают. Вся сложность правильно разместить диоды в кнопках. А блок печки еще проще, по факту там диодная лента.
Когда ставишь диоды везде главное в приборке оставить хотя бы одну обычную лампочку, иначе не хочет регулироваться яркость

с кнопками беда.Я тоже про запас купил, выбирал желательно с противотуманок, они двухрежимные.
Но проблема что они однообразные. Всего три вида, и в тоге много одинаковых стоит…


С этим да, три вида. У меня одна крайняя с права в верхнем ряду, которая не горит, особая, с буквой S. Смотрел что за она, вроде с пассата и отвечает за спорт режим


с пассата подходятпо размерам и дизайну?
надо поискать разнообразие)


у меня они все практически с пассата, это одна и та же кнопка, распиновка ножек все одинаково. Одна разница у пассата кнопка стоит горизонтально и символ соответственно тоже горизонтально а у тэчика вертикально


с кнопками беда.Я тоже про запас купил, выбирал желательно с противотуманок, они двухрежимные.
Но проблема что они однообразные. Всего три вида, и в тоге много одинаковых стоит…

Еще с противотуманок они более силовые


есть еще один вид, я не сразу заметил, у вас их нет, с Т4.
Режим циркуляции воздуха по салону. У меня стоит. СТрелочка закругленная.


Вот ищу такую, пока еще на глаза не попадало. Хочу такую на доп насос системы охлаждения к лету сделать


так на доп насос кнопка не нужна. У меня он с реле включается.
А принудительно при работающем моторе в нем смысла нет.


Я знаю что с реле, но до меня предыдущим хозяином там наколхоженно. 2.4 греется как утюг и очень боится перегрева. Для своего спокойствие лучше я его буду летом в жару включать сам принудительно


Привет Всем любителям Т4.
Хочу поделится с Вами, моими исполнение (тюнинга) центральной части торпеды.
Процесс не сложный в сравнением аквапринтом а самое главный его +, это то что он копеечный. По факту так я от катал уже год, и жара, и вьюга. И не чего не потерлось и не отвалилась в сравнении с наклейками.
Одним словом на любителя.)))) Фото на ваше одобрение


P.S. Фото процесса позже, фото на компе, а ком без винды))









Comments 38


Неплохо! А сам принцип покрытия раскрыт будет? Хочу попробовать.


Да конечно, только комп нужно починить, там все фото для наглядности и лучшего понимания процесса


Ну хотя бы на словах для начала? )


Краска обычная в баллончике, в моем случае бордовая, цвет каждому на выбор свое. Можно и темно коричневой тоже думаю прикольно будет. Затем поджигаешь одноразовую ложку- вилку и коптишь над деталью. Дальше не растирая и не размазывая ни чего ( копать) покрываешь все лаком. Покрывал опять же из баллончика. В тоге так у меня уже год и все хорошо. ни облазит ни чего


вместо ложечки и свечи парафиновые берут тоже =)
Крутые кольца в приборке цена вопроса?


у меня ложек много одноразовых, так как две маленькие дочки любят играть с ними. А кольца это очередной колхоз, который вообще практически не стоит ни чего. Купил на рынке хром полоску 3 мм на само клейке, обрезал по длине и для надежности прихватил на супер клей.
Вот такая вот к примеру, размеры по ширине есть абсолютно разные



а что ето плнкп или что


Нет, это самый дешевый баллончик краски и лака, а еще одноразовые вилки или ложечки


Как много кнопок) Неужто все подключены?
Как добился такой яркой подсветки кнопок и печки? Я у себя и диоды ставил, стало только хуже.


Запитанны все а вот задействованы пока только половина. Ключевое слово пока. Много планов куда и какая пойдет. В кнопках обычные 12 в диоды 3 мм шляпка. Шляпка спилена при помощи пилки для ногтей жены, что бы и иметь П образную головку. Тогда диод равномерно засвечивать символ. Диоды все припаяны через резистор, без него они быстро перегорают. Вся сложность правильно разместить диоды в кнопках. А блок печки еще проще, по факту там диодная лента.
Когда ставишь диоды везде главное в приборке оставить хотя бы одну обычную лампочку, иначе не хочет регулироваться яркость


у меня в диодах уже стоял резистор. Плоские желтенькие ставил.
А если придется подбирать то какой нужен?


Честно даже и не знаю какой, я в этом не силен, пришел на рынок и взял их жменю . Знаю одно, чем больше у него номинал, тем тусклее светит. Фото всех моих процессов на компе а комп пока помер, и глянуть не могу пока.


Запитанны все а вот задействованы пока только половина. Ключевое слово пока. Много планов куда и какая пойдет. В кнопках обычные 12 в диоды 3 мм шляпка. Шляпка спилена при помощи пилки для ногтей жены, что бы и иметь П образную головку. Тогда диод равномерно засвечивать символ. Диоды все припаяны через резистор, без него они быстро перегорают. Вся сложность правильно разместить диоды в кнопках. А блок печки еще проще, по факту там диодная лента.
Когда ставишь диоды везде главное в приборке оставить хотя бы одну обычную лампочку, иначе не хочет регулироваться яркость

с кнопками беда.Я тоже про запас купил, выбирал желательно с противотуманок, они двухрежимные.
Но проблема что они однообразные. Всего три вида, и в тоге много одинаковых стоит…


С этим да, три вида. У меня одна крайняя с права в верхнем ряду, которая не горит, особая, с буквой S. Смотрел что за она, вроде с пассата и отвечает за спорт режим


с пассата подходятпо размерам и дизайну?
надо поискать разнообразие)


у меня они все практически с пассата, это одна и та же кнопка, распиновка ножек все одинаково. Одна разница у пассата кнопка стоит горизонтально и символ соответственно тоже горизонтально а у тэчика вертикально


с кнопками беда.Я тоже про запас купил, выбирал желательно с противотуманок, они двухрежимные.
Но проблема что они однообразные. Всего три вида, и в тоге много одинаковых стоит…

Еще с противотуманок они более силовые


есть еще один вид, я не сразу заметил, у вас их нет, с Т4.
Режим циркуляции воздуха по салону. У меня стоит. СТрелочка закругленная.


Вот ищу такую, пока еще на глаза не попадало. Хочу такую на доп насос системы охлаждения к лету сделать


так на доп насос кнопка не нужна. У меня он с реле включается.
А принудительно при работающем моторе в нем смысла нет.


Я знаю что с реле, но до меня предыдущим хозяином там наколхоженно. 2.4 греется как утюг и очень боится перегрева. Для своего спокойствие лучше я его буду летом в жару включать сам принудительно

Volkswagen Transporter T4

Лучшая альтернатива штатному бамперу Transporter T4. Деталь рассчитана под.

Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4
Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4
Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4
Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4
Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4
Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Тюнинг - Обвес Projektzwo на VW Transporter T4

Легендарный комплект от немецкого тюнинг-ателье Projektzwo. Набор является пожалуй.

Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4
Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4
Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4
Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4
Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4
Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Накладки на пороги / арки Projektzwo на VW Transporter T4

Пороги состоят из 4-х элементов. Соединяются по центру в специальные пазы и.

Передний бампер ZND на VW Transporter T4
Передний бампер ZND на VW Transporter T4

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Передний бампер ZND на VW Transporter T4

Бампер выполнен из качественного стеклопластика, не окрашен. Потребуется.

Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4
Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4
Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4
Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4
Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4
Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Накладка на заднюю дверь Projektzwo на VW Transporter T4

Небольшой элемент скроет пустое пространство между задним бампером и дверью и.

Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long
Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long
Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long
Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long
Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long
Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Удлинители порогов Projektzwo на VW Transporter T4 в кузове Long

В комплекте 2 удлинителя. Детали выполнены из стеклопластика, не окрашены.

Читайте также:

      
  • Рав 4 тюнинг под шевроле
  •   
  • Часы лансер 9 тюнинг
  •   
  • Уаз хантер 2021 тюнинг
  •   
  • Тюнинг ниссан теана своими руками
  •   
  • Опель астра тюнинг торпеды
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности