МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Тойота королла 9 тюнинг

Обновлено: 28.06.2026

Бампер задний в стиле ELFORD для Land Cruiser Prado J150 (2009-2013) (НЕ укомплектован насадками)

Бампер передний в стиле ELFORD для Toyota LC 150 PRADO

Брызговики (ШИРОКИЕ) с выносом 50мм Toyota Hilux 2011-2015

В комплекте 4 шт. ПНД-пластик

Брызговики Toyota Hilux 2011-2015 (4шт.)

Брызговики под расширители колесных арок С ВЫНОСОМ 25 мм Toyota Hilux 2015-2018 (VIII дорестайлинг)

В комплекте 4 шт. ПНД-пластик

Брызговики под расширители колесных арок С ВЫНОСОМ 50 мм Toyota Hilux 2015-2018 (VIII дорестайлинг)

В комплекте 4 шт. АБС-пластик

Диффузор на задний бампер Toyota Camry 50 (2011-2014) структурный

Диффузор под две трубы на бампер Toyota Camry 55 (2014-2017)

АБС пластик. Под покраску. Под две трубы

Диффузор под две трубы на бампер Toyota Camry 55 (2014-2017) структурный

ABS пластик структурный. Под два выхлопа

Диффузор под одну трубу на бампер Toyota Camry 55 (2014-2017)

АБС пластик. Под покраску. Под одну трубу

Диффузор под одну трубу на бампер Toyota Camry 55 (2014-2017) структурный

ABS пластик структурный. Под один выхлоп

Задние реснички Toyota Allion 240 2004-2007 Рестайлинг

Накладки на фонари для Тойота Аллион 240 2004-2007 Рестайлинг. Материал: пластик ПВХ

Toyota Corolla 2007+ высоко ценится за стильный дизайн, ходовые качества и эргономичность салона. Но это не мешает автолюбителям стремиться вывести автомобиль на более высокий и совершенный уровень при помощи тюнинга.

Защита радиатора для Toyota Corolla (2007-2010) дорестайл | Стандарт

Премиум дефлекторы окон для Toyota Corolla 2007+/2010+ | с молдингом из нержавейки

Дефлекторы окон Toyota Corolla 2007-2012 | Cobra

Накладки на передние фары (реснички) для Toyota Corolla SD 2007-2010 | глянец (под покраску)

Дефлекторы на окна TOYOTA COROLLA 2007-2013 седан

3D коврики для Toyota Corolla 2007+/2010+ | LUX: 5 слоев

3D коврики для Toyota Corolla 2007+/2010+ | BUSINESS: 4 слоя

3D коврики Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | Премиум | Seintex

Коврик в багажник Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | Seintex

Коврики для Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | СЕТКА, резиновые, с бортами, Seintex

Чехлы на сиденья Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | экокожа, Seintex

3D EVA коврики Тойота Королла 150 2007-2012 | с бортами

Кожаный брелок с логотипом Toyota и крутящимся кольцом

Коврик в багажник Toyota Corolla (E14) (седан) 2007-2013 | Norplast

ЕВА ковры в салон для Toyota Corolla (2007-2012)

Водосток дефлектор лобового стекла для Toyota Corolla 2006-2013

ЕВА ковры в салон для Toyota Corolla X (E150) (2007-2012) | 3D с бортиками

Шторки на магните Cobra для Toyota Corolla 2007-2012 | передние

Педальбустер для Toyota | Pedalbooster

Дефлекторы Toyota Corolla 2007-2013 | SIM

Антискол крыши над лобовым стеклом | универсальный

Брелок STEEL Toyota Corolla X 2007-2013

Коврики Toyota Corolla 2007-2012 | Norplast

Декоративная накладка заднего бампера из нержавейки мод. №865

Каркасные шторки ТРОКОТ для Toyota Corolla E150 (2006-2013) | на магнитах

Меховые накидки на сиденья | Трокот

Органайзер в багажник | Сумка саквояж ящик в авто | Экокожа и микровелюр

Накидки на сиденья из алькантары | Трокот

Cъемная тонировка жесткая на передние окна | быстросъемная, жаропрочная, комплект из 2 штук

Резиновые коврики Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | с высокими бортами | Seintex

3D EVA коврики с бортами Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | Премиум

Способы улучшить кузов авто

Чтобы придать спортивный облик Toyota Corolla 2007+, нужно:

заменить аэродинамическим обвесом штатный бампер и пороги;

установить спойлеры со светодиодами, которые будут служить стоп-огнями, дефлекторы капота, а также дополнительные воздухосборники;

улучшить шумоизоляцию поможет установка подкрылков.

Штатные диски меняют на титановые или литые модели.

При проведении тюнинга кузова Тойоты Короллы 110 не стоит забывать про оптику. Штатные фары заменяются ксеноном, устанавливаются противотуманки, монтируются светодиодные ходовые огни.

Недорогое усовершенствование интерьера

Чтобы получить гармоничное оформление салона, следует заняться перетяжкой обшивки. Для этого используют более дорогой и прочный материал, а также используют разные оттенки для панели управления и сидений. Светодиодную подсветку устанавливают на дверные проемы и бардачок, а также меняют салонное освещение на светодиодные лампочки.

Качественная продукция для тюнинга помогает усовершенствовать автомобиль и сделать его более стильным и индивидуальным.

Toyota Corolla отличается особой элегантностью и внешней красотой, а ее салон известен комфортом. Но для улучшения эксплуатационных качеств и придания индивидуальности владельцы используют всевозможные виды тюнинга.

Премиум дефлекторы окон для Toyota Corolla 2007+/2010+ | с молдингом из нержавейки

Защита радиатора для Toyota Corolla (2010-2012) рестайл | Стандарт

Дефлекторы окон Toyota Corolla 2007-2012 | Cobra

Защитная сетка решетки переднего бампера Toyota Corolla 2010+ (седан) | шагрень

Накладки на передние фары (реснички) Toyota Corolla 2010+ (седан) | глянец (под покраску)

Зимняя заглушка решетки переднего бампера Toyota Corolla 2010+ (седан) | шагрень

Накладка на задний бампер Toyota Corolla 2010+ (седан) | шагрень

Дефлекторы на окна TOYOTA COROLLA 2007-2013 седан

3D коврики для Toyota Corolla 2007+/2010+ | LUX: 5 слоев

3D коврики для Toyota Corolla 2007+/2010+ | BUSINESS: 4 слоя

3D коврики Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | Премиум | Seintex

Коврик в багажник Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | Seintex

Коврики для Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | СЕТКА, резиновые, с бортами, Seintex

Чехлы на сиденья Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | экокожа, Seintex

3D EVA коврики Тойота Королла 150 2007-2012 | с бортами

Кожаный брелок с логотипом Toyota и крутящимся кольцом

Коврик в багажник Toyota Corolla (E14) (седан) 2007-2013 | Norplast

ЕВА ковры в салон для Toyota Corolla (2007-2012)

Водосток дефлектор лобового стекла для Toyota Corolla 2006-2013

ЕВА ковры в салон для Toyota Corolla X (E150) (2007-2012) | 3D с бортиками

Шторки на магните Cobra для Toyota Corolla 2007-2012 | передние

Педальбустер для Toyota | Pedalbooster

Дефлекторы Toyota Corolla 2007-2013 | SIM

Антискол крыши над лобовым стеклом | универсальный

Брелок STEEL Toyota Corolla X 2007-2013

Коврики Toyota Corolla 2007-2012 | Norplast

Декоративная накладка заднего бампера из нержавейки мод. №865

Каркасные шторки ТРОКОТ для Toyota Corolla E150 (2006-2013) | на магнитах

Меховые накидки на сиденья | Трокот

Органайзер в багажник | Сумка саквояж ящик в авто | Экокожа и микровелюр

Накидки на сиденья из алькантары | Трокот

Cъемная тонировка жесткая на передние окна | быстросъемная, жаропрочная, комплект из 2 штук

Резиновые коврики Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | с высокими бортами | Seintex

3D EVA коврики с бортами Toyota Corolla X (E140,150) 2007-2013 | Премиум

Усовершенствование кузова и оптики

Чтобы остальные участники движения смогли оценить тюнинг Тойоты Короллы 2010+, часто устанавливают аэродинамический обвес, подчеркивающий современность авто. Наличие спойлера на крышке багажника не только положительно отразится на внешнем облике, но и улучшит управляемость машиной на высокой скорости. Использование накладки и дефлектора придаст спортивный облик, и агрессивность задней части. Монтаж боковых накладок защитит нижнюю часть от грязи. Штатные фонари и задние фары обычно заменяют ксеноном и светодиодами. Многие из этих работ можно выполнить своими руками.

Интерьер и способы его улучшения

Чтобы создать стильный и комфортный салон Toyota Corolla 2007+, следует заняться:

улучшением штатной шумоизоляции при помощи специальных материалов и мастики;

перетяжкой обшивки, чтобы получить гармоничное оформление;

заменить салонные лампы светодиодами, а также сделать светодиодную подсветку дверных проемов и бардачка.

Индивидуальность придаст обшивка из двух или трех гармонирующих оттенков.

Использование качественных материалов и элементов придаст автомобилю более дорогой вид.


В общем порадовало начало апреля тем, что у меня появились фары которые я хотел и пришли неожидано быстро. Так же быстро и пришли стопари назад. Огромное спасибо AVTOGAZ24 за фары) Фары надо восстанов… Читать дальше






Давненько я не обновлял бж, но это не значит что я забил на машину! Пришли тёплые деньки, гайки к пальцам не примерзают, а это значит что можно спокойно заниматься машиной. Ещё пару недель назад я куп… Читать дальше








Ну пистецс.:) Испортят святую Короллу дитолями от гейропейцев.:)) P.S. Неужели, труды с каркасом привели к документу таки.:)









Не так давно я был озадачен вопросом о степени сжатия, но сейчас все решилось, и как по мне без колхоза. Промеряя СЖ и ведя записки сумасшедшего я подсчитал что на старой прокладке и не пиленой гбц СЖ… Читать дальше








Слёг я значится по полной программе и кроме как мелочевку делать ничего не могу. Карбы были чутка потрёпанными по этому пришлось заклеить повреждения и для марафета зашпаклевал и загрунтовал, сильно к… Читать дальше



Ну да задумка не плохая но в теории стандартного должно было хватить трамблера. Так сказать не такой уж и хреновый на 4а стоит в отличии от ваза :D


Ну куплено и то и другое, заведусь в любом случае на трамблере и постепенно соберу допом на эбу. Все познаётся в сравнении. Опять же думаю продать новый трамблер или готовый кит не будет проблемой.





Не все так просто как казалось на первый взгляд, думал что перенести генератор за мотор, как 2 пальца об асфальт, но нет. На деле оказалось что нужны, новый генератор, шкив помпы, шкив коленвала, и вс… Читать дальше




По заводу на ge генератор за мотором, а на f моторе у выхлопа, не хотелось колхозить ну и заодно места побольше освободить потому что и так у выхлопа трамблер выходит.






День начался с чистки крыши гаража после снегопадов, а потом думаю, раз время есть поковыряюсь в машине. Решил перенести генератор за мотор, дабы не колхозить родной крепёж от 4A-F. Все было куплено,… Читать дальше










Пара часов с напильником и впускной коллектор под карбюраторы готов! Сточил все лишнее на сколько это было возможно, привёл в божеский вид так скажем. Осталось изготовить так называемые манифольды, пр… Читать дальше


Так это кусок от родного инжекторного коллектора, просто это самый дешёвый вариант, я взял его за 200 остальную часть в металл сдам возможно окупится) Да и мне кажется что лучше уж литой чем вареный


Чего, если есть фрезы и возможность сгладить все неровности после сварки внутри раннеров, то можно и сварной ставить. Как кстати по наполнению будешь синхронить?


Варить из алюминия куда дороже будет чем то что я сделал, на самом деле смотрю многие этого не делают сами карбы отсинхронены были дальше по месту посмотрим, если что врезку сделаю так же как на вакуумник.








ну, я то жду когда ты кары соберёшь) эти комплекты перепиливать ещё придётся как всегда, ну а так щас и аргонщики есть, сварят


2000 фланец сделать из чёрного металла из алюмишки 3000+ самый дешёвый аргонщик 8000 запросил больно дорого при том что получится не самая идеальная болванка. А на тех что продаются нет даже соска на вакуумник. А то что я сделал осталось обточить, выровнять плоскости и манифольды сделать) В общем я считаю дёшево сердито и гораздо лучше самоделок!





Hello 👋 Проснулся с мыслью о том что нужно вершить великие дела! И пошел вершить судьбу мотора, на голом энтузиазме снял голову, и точно так же поставил новую. Остаётся ждать миллионы запчастей которы… Читать дальше


Это же сколько мне нужно будет сточить что б разрезанные шестерни пришлось ставить?) Не я изобретать велосипед не буду, произведу замеры камер и подсчитаю сколько пилить, в конце концов металопакет расклепаю и буду регулировать. Катушку и комутатор с древнего mark 2 хочу попробовать поставить.


На 5к стоял такой камутатор. У тебя степень будет около 8.5. Пилить много. Почему сразу не поставить поршни? Они ведь не такие и дорогие. Теккен делает их. Единственно что у тебя шатуны под 18 палец, а тебе надо под 20.






Пока ищу не достающие запчасти решил навести небольшой марафет. Серые облезшие крышки мне никак не нравились, прочитал пару тройку статей на эту тему и решил я покрасить их порошком. Цены конечно по Н… Читать дальше










Проблема с печкой не решена до сих пор. Пока ставил воздуховоды для обдува задних пассажиров, решил проклеить пол. Снял сидушки, убрал ковролин и малость ужаснулся. Полы были неровные от прошлого хозя… Читать дальше


Да, но по ходу на комплектациях с такой печкой и обдувом задних пассажиров другой ковролин. Немного морщится и не до конца встает



Я тоже клеил виброй полностью пол, пока не узнал, что нужно клеить в те места где есть вибрация. Двери буду клеить именно так. Там должно хватить пары тройки кусочков





Подумал я, что для начала хорошо было бы, хотя бы собрать и запустить всю придуманную мною систему, а уже потом портинги и прочее. Рассухариватель у меня остался ещё со времён моей 2109 и он не подошё… Читать дальше








ну я так и думал, ну а с заменой? она ж перегорает наверно:)опять распаивать:) это удобно у кого на защёлках всё:), да и под фару будет тоже сложновато запихать, та думаю нафиг что нибудь ещё придумаю типо подсветки багажника или типо того, пусть это останется его фишкой:), не гоже нам за американцами повторять:) кстати я не понял у него ае93? впервые слышу:) это гео призм какой-то или австралийская seca или просто американская версия короллы? или я просто не просвящённый, что есть такой кузов?



скинешь фотку если получится и процесс:) как спиливал и сколько конкретно и что:) смотрится действительно офигенно


Про свет фар на наших авто-тема "измытая", причём давно… Решился пойти на шаг, по улучшению света, не зря… Результатом, жена довольна, т. к. авто эксплуатирует она. Нашёл информацию, о этой студии све… Читать дальше




Техосмотр — им без разницы, СТГ в уровне, корректор работает, выглядит всё под оригинал. Линзы в каждом 2-м иностранном авто, откуда кому знать как было в оригинале









Совсем позабыл я про свой диффузор, ранее заказанный на Авито в магазине «Bamper”. Не планировал выделять этому целый пост, но раз уж так сложилось, показываю🙂 По установке все очень просто, н… Читать дальше



Ладно вы, хоть спокойно пояснили свою позицию о том, что "для вида" делаете. Позиция ваша понятна, дифузор не для исполнения функций при заездах/гонках. Согласитесь, обвес, перекройка выпуска и прочий тюнинг делается в первую очередь в теме технической, а не "для понтов". Не увидев у вас какого-либо тюнинга, и вопрос возникает: нафига это все? Пояснили "для внешки" — принято) Но когда безграмотное чудо, не вдупляющееся к чему вопрос задается, начинает горошинами интеллекта своего изрыгать — это верх глупости и быдлячества)) оно же еще и в себя верит…

Читайте также:

      
  • Тюнинг подвески шевроле лачетти
  •   
  • Тюнинг фар чери тигго т11
  •   
  • Мазда премаси тюнинг двигателя
  •   
  • Тюнинг range rover l405
  •   
  • Тюнинг peugeot expert 3
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности