Додж чарджер 1969 тюнинг с нагнетателем
Ежедневная рубрика где мы рассказываем вам о легендарных машинах ,которые получили известность в кругах автолюбителей.Приятного прочтения! Ставьте лайки.Подписывайтесь на канал.
Сегодня мы расскажем вам про Dodge Charger второго поколения.Настоящий американский маслкар ,в самом классического проявлении.Знаменит в нашей стране благодаря зарубежным фильмам и играм.И правда ,автомобиль имеет очень выразительный внешний вид.В играх и фильмах он рассматривался как мощнейший "злолей" .Так ли этой ?Сейчас узнаем.
Начнем со "злодейского" внешнего вида .Этот эффект создается благодаря решеткам радиатора ,которые занимают почти весь передок и создают ,некоторого рода выразительные "ноздри" у автомобиля.Некоторые даже не подозревают ,что за крайними частями решетки скрываются фары и если их включить,то решетки отодвинутся и покажутся те самые фары.
Также стоит отметить гигантский размер самого кузова,а именно: 5283 мм в длину , 1948 мм в ширину,И вес две тонны.Что также придает машине агрессивный внешний вид.
А имеет такой гигантский размер Dodge Charger потому ,что под капотом всегда стояли двигатели V8 с огромными объемами.Двигатели были разными и самый слабый развивал мощность 325 л.с ,а самый мощный 410 л.с и это только самая обычная версия автомобиля с завода.Естественно люди часто увеличивали стоковые показатели ,благо двигатель был прост и это не составляло труда.Работали двигатели в связке с одной из двух коробок передач.Имелась одна автоматическая коробка передач с тремя скоростями и одна механическая с четырьмя скоростями.
В играх и Фильмах часто показывают как такая махина встает на задние колеса.Возможно ли это в реальности ?-Интересно многим.И ответ будет-да. Действительно ,автомобиль с самым мощным двигателем в линейке и достаточно загруженной задней оси ,мог вставать "на дыбы" со старта с двух педаль.
Помимо известности в фильмах и играх.Dodge Charger имел еще спортивные заслуги.Так в сезоне NASCAR в 1970 году Dodge Charger принес больше побед(10 побед) ,чем любой другой автомобиль.
Производился автомобиль с 1968 до 1970 года.Автомобиль был снят с производства из-за падения продаж и разработки нового (третьего поколения) Dodge Charger.Третье поколение начало выходить с конвейера в 1971 году.
Что же касаемо использования данного автомобиля в наше время?Это довольно сложно.Автомобиль не имеет никаких функций комфорта(разве,что автоматическую коробку передач и то не всегда) и необъятные габариты.Тем более купить такой автомобиль в России очень сложно и дорого(порядка 2 млн. и более) .Hо на родине в США , такие автомобили не редкость и стоят они там разумных денег.
P.S. Если вам понравилась статья ,то не забывайте ставить лайки и подписываться.Всего доброго!

Всем привет! С Новым Годом! Вроде решился. И время есть, но с какой стороны подойти не знаю. последние месяца 2 подъемник был занят крузаком по этому додж пылился в углу гаража. Напомню в последний р… Читать дальше













Из за того что началось лето и своих дел не в проворот, машиной занимаюсь по 3 дня раз в 2 недели) и тот факт что можно всё лето провести с тачкой, а я не тороплюсь, перестал торопиться и по… Читать дальше






кастомайзинг рулит))) я вот скоро хочу начать собирать подобного психа! обдумываю решения всякие пока

Просто нет слов, проект — бомба. Человек взявшийся за столь сложную работу достоин уважения.Подпись!)







Впуск агрессивный, для гоночных машин самый раз, на гражданской будет падение момента на низах и средних оборотах. Для уличного использования самый раз 2-х уровневый впуск.








Здарова! Наконец добрался до ноутбука. Начнем с того что стойки готовы) Насовсем понятно, так как заклеил поршень и цилиндр скотчем. Начал вырезать все старые опоры(отбойники) передней подвески, в… Читать дальше

При более-менее нормальной развесовке так быть и должно, иначе будет заднее внутреннее колесо в повороте вывешивать => сильная избыточная поворачиваемость. А на заднем приводе тебе этого нафиг не надо ;-)








Здарова! По тихоньку движок пришел в нормальный вид и без косяков. Мучительно снимать зачищал и перекрашивал все что плохо смотрелось. На этом фото виден новый потдон в котором стоит но… Читать дальше

Осноаная её задача держать навесное, но частенько за неё крепят и сам двигатель к кузову облегачя подрамник.








Здарова! Долго и мучительно прошла обработка подрамника, так как в гараж прихожу редко и не на долго. Он на заводе был заштопан контактной сваркой и края метала торчали разной длинны, плюс очень не а… Читать дальше









Здарова! В том году я покрасил двигатель в белый цвет (блок с головками) он мне очень понравился, особенно после мойки) но краску я выбрал обычную, один дядечка убедил что все обычной красят, ну и ко… Читать дальше





Здарова! Сегодня завелся) Но не долгой была радость, смесь всё равно разная и температура тоже… Так как невозможно отпустить смесь до 12 я решил заменить жиклеры и иглы. После сборки не сним… Читать дальше


1) слишком много льет 2) слишком мало льет 3) угол зжигания от 0 до 10 рекомендую: пасатреть ф карб в момент работы мотора, сделать чтоб лило как из ведра(в момент нажатия педали) — это если не льет, поставить угол С ОТКЛЮЧЕННЫМ ОПЕРЕЖЕНИЕМ от 14 до 18 град… убрать систему холодного пуска нахрен подсоединить 2ые дросселя тяжечками убрать трубку из клапанной крышки в карб нахер купить карб холли или демон — все решиться само! я заметил что система зажигания с отсечкой вроде… поставить самую дешовый трамблер HEI вакуум на тормоза со впуска а не с карба ______________________________________ ускорительный насос может быть ни при чем, есть такая срань как power walve — так вот оно дешовое маленькое штучка с мембранкой внутри карба при этих затупах понять самое главное: нормальные ли жиклеры для этого мотора? нормальный ли павер валв для этого мотора? угол зжигания, опять же _______________________________ на оборотах вакуум падает, это не важно вообще но герметичность всей системы должна быть! что говорит диагностический вакуумометр? МНЕ КТОНИТЬ СКАЖЕТ УГОЛ ЗЖИГАНИЯ? __________________

Братан, я, конечно, понимаю, что драйв надоел (я тоже перестал про свои машинки писать тут), но у тебя совсем не обычная машина и очень красивый и хороший БЖ. Тем более сам сегодня мне ответил на коммент, то есть ты тут сидишь, но не пишешь новые записи в своем БЖ. Я прочитал твой БЖ от начала и до конца и очень удивлен, что последняя запись аж 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД! Расскажи хоть что сейчас и как с твоим Чарджером, думаю не мне одному очень интересно продолжение истории, может даже не в таких подробностях, но хоть как-то. Очень жду продолжения.
![]()
1
![]()
2
![]()
3
![]()
4
![]()
5
![]()
6
![]()
7
![]()
9
![]()
10
![]()
11
![]()
12
![]()
13
![]()
14
![]()
15
![]()
16
![]()
17
![]()
19
![]()
20
![]()
21
![]()
22
![]()
23
![]()
24
![]()
25
![]()
26
![]()
27
![]()
29
![]()
30
![]()
31
![]()
32
![]()
33
![]()
34
![]()
35
![]()
36
![]()
37
![]()
39
![]()
40
![]()
41
![]()
42
![]()
43
![]()
44
![]()
45
![]()
46
![]()
47
![]()
1
![]()
2
![]()
3
![]()
4
![]()
5
![]()
6
![]()
7
![]()
8
![]()
9
![]()
10
![]()
11
![]()
12
![]()
13
![]()
14
![]()
15
![]()
16
![]()
17
![]()
18
![]()
19
![]()
20
![]()
22
![]()
23
![]()
24
![]()
26
![]()
27
![]()
28
![]()
29
![]()
30
![]()
31
![]()
32
![]()
33
![]()
34
![]()
35
![]()
36
![]()
37
![]()
39
![]()
42
![]()
43
![]()
44
![]()
45
![]()
46
![]()
47
![]()
48
![]()
49
![]()
50
![]()
51
![]()
52
![]()
54
![]()
55
![]()
56
![]()
57
![]()
58
![]()
59
![]()
60
![]()
62
![]()
63
![]()
64
![]()
65
![]()
66
![]()
67
![]()
68
![]()
69
![]()
70
![]()
71
![]()
72
![]()
73
![]()
2
![]()
3
![]()
4
![]()
5
![]()
6
![]()
7
![]()
8
![]()
9
![]()
10
![]()
11
![]()
12
![]()
13
![]()
14
![]()
15
![]()
16
![]()
17
![]()
18
![]()
19
![]()
20
![]()
21
![]()
22
![]()
23
![]()
24
![]()
25
![]()
26
![]()
27
![]()
28
![]()
29
![]()
30
![]()
31
![]()
33
![]()
34
![]()
35
![]()
36
![]()
37
![]()
38
![]()
39
![]()
40
![]()
41
![]()
42
![]()
43
![]()
45
![]()
47
![]()
48
![]()
49
![]()
50
![]()
51
![]()
52
![]()
53
![]()
54
![]()
55
![]()
56
![]()
58
![]()
59
![]()
60
![]()
61
![]()
62
![]()
64
![]()
65
![]()
66
![]()
67
![]()
68
![]()
70
![]()
71
![]()
72
![]()
73
![]()
74
![]()
75
![]()
76
Читайте также:

