МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Тюнинг приборной панели outlander xl

Обновлено: 28.06.2026

Что будет в приборке..
почти все, что в штатной, плюс более насыщен информацией без надобности жмякать кнопку инфо. плюс температура в АКПП, температура в салоне, статусы кондея пиктограммами, и многие другие фишки, какие только душа пожелает. и все кастомизируемо в любой момент.

Зачем создал ветку?
Уверен, многим будет это интересно. Задавайте вопросы, делитесь опытом. проект в самом начале, проще сейчас сделать корректировку, если я что-то упустил

P.S получается недёшево .. больше, чем 350 USD.

на данный момент за основу дизайна лично у меня будут два скина.
только во втором конечно спидометр вместо тахометра.. тахометр сементным баром достаточно.. совершенно бесполезная информация для АКПП.

Очень интересно!
А на outlander 3 можно?
Пробовали разобраться с цифровой приборкой от Pajero Sport 20 года.
Но там другие сигналы каншины.Другой двигатель и вообще все другое.
Команд совпадающих с аутом мало.Как то адаптировать с аутом сложно.
Вы пошли другим путём,буду следить за новостями.

Очень интересно!
А на outlander 3 можно?
Пробовали разобраться с цифровой приборкой от Pajero Sport 20 года.
Но там другие сигналы каншины.Другой двигатель и вообще все другое.
Команд совпадающих с аутом мало.Как то адаптировать с аутом сложно.
Вы пошли другим путём,буду следить за новостями.

нет никаких препятствий.
ровно как и поставить приборку от паджеро, кстати.
но зачем этот гимор?
что касается аут3, то у любые данные можно скармливать в программу в любом удобном виде.. она ооочень гибкая.
всё что надо, это посидеть час-другой в Аут3 с кан-снифером, чтобы вычислить ваши пиды. кстати, многое я итак знаю.

От Паджеро встанет без доработок в штатные места.
Не нужно ничего выдумывать с мониторами и корпусом!

От Паджеро встанет без доработок в штатные места.
Не нужно ничего выдумывать с мониторами и корпусом!

так гимор же не с размерами, а с разным обменом )))
уверяю, что для 90% всех автолюбителей гимор с размерами таковым не является.
а вот гимор с обменом - штука почти всегда пугающая..
в данном случае - это необходимость изготовления шлюза, который будет обманывать и етакс и приборку, подсовывая им одни и те же данные в том виде, в котором они ожидают их увидеть.
по большому счету - это неспешно делается за день -два.. а если на коленке для того, чтобы заработало то и вовсе за один вечер. если все необходимое под рукой конечно.. )))

и да, кстати. приборок от пажерика на разборках пока днем с огнем не найдешь..
а найдешь, то ценник запомнится надолго. )))

В ожидании LCD панели, немного покодил прототип.
Теперь он полностью выдает себя за штатную приборку.
Никаких ошибок в кан-шине об отсутствии Meter. отвечает на самые необходимые диагностические запросы. эмулировать все пиды штатной нет никакого смысла, да и лениво.
и еще добавил мечту любого корректировщика одометров.. )))))
одометр у меня можно скорректировать самым простым эльмом ))) несмотря на то, что в этом нет никакого смысла, потому что одометр выставляется в программе как душе угодно.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2022, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot


Всем привет!
Сегодня ещё одна частичка рестайлинга поселилась в моём дорестайлинге) Цветная англоязычная приборка 8100B451. Вообще я всегда очень скептически относился к цветным приборкам, нет, они мне нравились, но не нравились цены на них, поэтому я готов был мириться с красной приборкой. Но после установки козырька с рестайла, я начал отчётливо ощущать чужеродность приборки под кожаным сводом) Жаба продолжала душить и я нашёл компромисс в виде монохромной приборки с рестайла типа 8100C031 в которой уже белая подсветка и спидометр с тахометром поменяны местами. Но как-то на прошлой неделе наткнулся на практически только что опубликованное объявление на самой известной купи/продайке о продаже цветной англицкой приборке по цене 5500 ₽.



Честно признаюсь, что всё равно на душе было тревожно, а вдруг кидок и я стреляный воробей, которого последний раз кидали в 2011 г, через девять лет опять купился на цену. Но всё прошло хорошо, через несколько часов продавец мне отправил фото из СДЭКа, тут же от СДЭКа пришло уведомление о том, что для меня есть отправление. Тревожность ушла)
Сегодня утром получил.


Сразу примерил и проверил, благо с этим проблем нет, дел на пять минут.
Если вдруг кто не знает как снять приборку, то можно посмотреть как до неё добраться в моей записи: Установка козырька панели приборов и крышки верхнего бардачка с рестайлинга. Замена накладки ручки стояночного тормоза на кожаный с французов. Замена упоров крышки центрального подлокотника.. А далее открутить три винта, которые держат приборку и вытащить сзади из неё разъём. Собирать в обратной последовательности.


Всё работает. Кстати, я цветную приборку в живую вижу фактически впервые, так издалека видел, но в близи нет, поэтому она мне показалась ещё лучше, чем я ожидал)) Ставлю обратно монохром и еду к корректировщику пробега, чтобы выставить свой родной пробег. Встретились с корректировщиком чтобы накрутить пробег, а получилось, что всё равно совсем немного скрутил. Корректировали через OBD разъём, пробег вместо оригинального 228272 км, выставился 228095 км, т.е. я фактически скрутил его на целых 177 км за 1000₽))



Теперь пробег в записях будет указываться по этой приборке.


Всем спасибо, ну, а я буду дальше продолжать осовременивать аскетичный дизайн Аута)


Затюнячить себе приборную панель на Аутах XL ДОрестайлах хотят если не все 100% владельцев этих авто, то 99,9% точно — уж больно унылый, тусклый и скучный у неё вид по сравнению с рестайловой цветной, которая встаёт на то же самое место без каких-либо доработок и заморочек …, но ценник у рестайловой цветной приборки мягко говоря НЕ гуманный, а ведь так хочется …



…, но днём, особенно в солнечный день это полный капец … её просто не видно, а если в солнце-защитных очках, то на неё можно вообще не смотреть, её как будто бы нет !

Решил заняться вопросом по переделке своей родной приборки, тем более что красный цвет компа в середине мне нравится больше чем у цветной — подходит по цвету с остальной подсветкой центральной консоли, всеми кнопками и моей красной подсветкой в ногах. В "поисковике D2." по запросу переделка панели приборов на Мицубиси нашёл людей которые себе уже делали подобные работы и в их записях все дороги вели к одному и тому же человеку — знакомьтесь Алексей djalexxs из Курска, хотя очень многим его представлять уже не надо, фигура достаточно известная ! Полазил по его заблокированному на Драйве блогу, посмотрел в VK видюхи и решил, что вот так то я себе и сделаю, осталось только выбрать один из многочисленных вариантов предлагаемых Алексеем … не выбрал …, но в душу запала одна из приборок, вроде-как с Эволюшена …


Это скрин из одного видео Алексея — я сразу понял, что это индивидуальный заказ … стрелки лежат в горизонтали …и я тоже так хочу !

Закинул скрин в комп и понеслось — убрал всё что мне не понравилось от Эво и начал экспериментировать по своему … в Пейнте особо не разгонишься, но для такой работы и его хватило.



К красной зоне добавил ещё оранжевый и жёлтый сектора — видел такое где то на премиум-классе … по моему прикольно !


Красную обводку всей шкалы продолжил дальше и закончил её окружность — не понравилось, вернулся обратно …


Далее списываемся с Алексеем в личке, созваниваемся в живую, решаем все организационные вопросы, определяемся с задачами и ценами, назначаем день икс, и вот я уже снимаю свою приборочку для отправки в Курск …


Не слишком старый и не слишком маленький подержанный кроссовер от японского бренда – именно так очень часто звучит внутреннее ТЗ самому себе на покупку следующего автомобиля. Mitsubishi Outlander XL этим пунктам полностью удовлетворяет – осталось разобраться, чем хороша и в чем слаба модель, и на что стоит пристально взглянуть при выборе. В первой части обзора мы традиционно рассмотрим кузов, салон, электрику, ходовую и рулевую части, а во второй сконцентрируемся на двигателях и трансмиссии.

Каким уродился и где пригодился

На фото: Mitsubishi Outlander '2007–09

На фото: Mitsubishi Outlander

На фото: Mitsubishi Outlander '2007–09

Рестайлинг 2010 года ничего особенно нового в конструкцию не привнес. Более агрессивная внешность новой модели в стиле Lancer X немного привлекла внимание публики, но ненадолго. Более свежая навигационная система и обновление в механике полного привода у наиболее мощных версий почти не коснулись российских комплектаций. По сути, следующий, третий Outlander – это глобальный фейслифтинг второго поколения, плод работы над ошибками, в котором как раз подправили ходовые качества и капитально обновили салон.

А вот как машина себя проявляет в эксплуатации с точки зрения надежности в целом? Первые экземпляры этого поколения машин приближаются к возрасту в 10 лет, и многие конструктивные недостатки себя уже проявляют.

Кузов

Казалось бы, для коррозии еще рановато, но Outlander и его европейские клоны оказались очень уязвимы к мелким повреждениям ЛКП. Вспучивания краски и точечные дефекты, к сожалению, встречаются часто. Машины даже регулярно красили по гарантии.

На фото: Mitsubishi Outlander

На фото: Mitsubishi Outlander '2007–09

Салон

Интерьер Mitsubishi Outlander North America

На фото: Интерьер Mitsubishi Outlander '2009–13

Уже в таком детском возрасте подводит рулевая колонка, подклинивает трапеция дворников, мотор отопителя может перестать работать даже при пробеге меньше 50 тысяч. Износ сидений и рулевого колеса при пробеге за сотню тысяч – обычное дело: материалы выбраны неудачно. А мокрой химчистки салон откровенно не любит – после такой операции можно получить постоянный запах плесени. В общем, уход за салоном тут – штука непростая, а результат в любом случае не впечатляет.

На фото: Интерьер Mitsubishi Outlander

На фото: Интерьер Mitsubishi Outlander '2009–13

На фото: Интерьер Mitsubishi Outlander

На фото: Интерьер Mitsubishi Outlander '2009–13

К счастью, возраст Outlander XL еще сравнительно невелик, и массово все дефекты в одной машине встречаются нечасто, но похоже, век этих машин будет не слишком долог именно из-за невысокого качества изготовления кузова и плохой его проработки. Да еще плохая герметичность органов управления добавляет хлопот по электрической части: в зоне риска блок управления стеклами и полноприводной трансмиссией. А на машинах с механической коробкой передач механизм переключения очень быстро набирает люфты, порой вплоть до затрудненного включения первой и второй передачи.

Novye-Zaglushki-Bu-2

Электрика и электроника

Основные компоненты проводки и особенно системы управления двигателем выполнены тщательно и даже не боятся песка и грязи под капотом. Во всяком случае, в таком возрасте. Подводят в основном блок коммутации, у которого слабые гнезда предохранителей, и различные моторчики – отопителя, стеклоподъемников, приводы сидений и зеркал и дворников.

На удивление слабым оказался бензонасос: к счастью, ставить оригинальную деталь здесь не нужно – замены лучше и дешевле. Нестабильное напряжение генератора на пробежных машинах потребует частой замены лампочек. Особенно неприятно менять многочисленные лампы подсветки приборной панели и органов управления: цена оригинальных ламп аж по 200 рублей штука, а нужно их много. Но как обычно, дешевых замен хватает, и часто вместо ламп владельцы ставят светодиоды.

При пробегах за 150 тысяч километров в зоне риска уже генератор машин с мотором 2,0 и 2,4: износ подшипников и токосъемных колец – типичная неисправность. А ремень генератора служит раза в два меньше, и подводят его в основном ролики.

Novye-Zaglushki-Bu-3

Тормоза, подвеска и рулевое управление

Тормоза у машин Mitsubishi – слабое место с незапамятных времен. На Pajero , например, с этим тоже вечная проблема. У Outlander в группе риска – направляющие и тормозные шланги. Да и работают тормоза очень средненько, ресурс дисков и колодок недостаточный, поэтому если на машине с заявленным пробегом в 70 тысяч тормозные диски уже не оригинальные, не удивляйтесь – есть шанс, что пробег честный. Просто очень уж быстро они снашиваются. А если забывать смазывать направляющие пальцы суппортов, то подклинивание колодок убьет их еще раньше. За тормозными шлангами тоже нужен глаз да глаз. Передние, например, слишком короткие – если вывернуть колеса до упора и разгрузить колесо, его может даже оборвать. При покупке рекомендуется тщательный осмотр всех элементов, ездовой тест на предмет биений и уводов и контроль температуры дисков.

На фото: Mitsubishi Outlander '2007–09

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Итак, со второй попытки у меня всё же это получилось: в моём Lancer X наконец то появилась цветная приборка!

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Пробег — почти правильный, чуть чуть побольше чем должен быть, корректировать не буду.

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

PS в качестве ликбеза по приборкам:
рестайлинговая приборка 8100B361 отличается большим экраном с лучшим разрешением, тахометр и спидометр поменяли местами: на рестайлинговой тахометр слева, шкалы подсвечиваются чисто белым светом, без красноты, двойная индикация антибукса, индикация прицепа, возможность изменения звука поворотников на двухтональный, возможность установки способа сброса среднего расхода топлива. Вроде ничего больше не забыл.

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

цветная приборка 8100B197 отличается от рестайлинговой наличием цветного дисплея, шкалы выполнены по технологии оптитрон, шкалы подведены полосками

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Вообще из разных источников удалось почерпнуть следующую инофрмацию по артикулам:
8100A112 — дорестайл япония (до 180 км/ч)
8100A113 — дорестайл америка
8100A117 — дорестайл европа (эво?)
8100A202 — цветная дизель европа
8100A318 — дорестайл ralliart япония (до 260 км/ч, тахометр до 9000, стрелки обычные)
8100B452 — цветная, канада
8100B455 — дизельная цветная
8100A483 — дорестайл япония (до 180 км/ч)
8100A485 — дизель Citroёn C-Crosser, Peugeot 4007
8100A487 — дорестайл япония (до 180 км/ч)
8100А488 — дорестайл монохром. Такая же, как и 8100А487, но до 240 кмч.
8100A489 — дорестайл с синей подсветкой америка
8100A645 — дорестайл Эво америка (стрелки вниз)
8100A647 — Эво в милях (стрелки вниз)
8100A719 — дорестайл с синими шкалами япония (до 180 км/ч)
8100A801 — цветная руссифицированная с датчиком давления шин
8100B802 — цветная, канада (с русским)
8100B822 — монохром, канада
8100B824 — монохром, США (с русским, в милях)
8100A824 — рестайл америка
8100B125 — дорестайл европа дизель (до 240 км/ч, тахометр 6000)
8100B196 — Цветная(англ.до180км)
8100B197 — цветная европа
8100B202 — цветная для дизельных авто европа
8100B261 — рестайл европа
8100B361 — рестайл европа с большим экраном
8100B450 — цветная японская приборка до 180км/ч
8100B451 — цветная европа
8100B454 — цветная америка
8100B457 — Цветная
8100B724 — цветная европа
8100B800 — цветная япония (до 180 км/ч)
8100B801 — цветная руссифицированная европа без датчика давления шин
8100B805 — цветная руссифицированная дизель
8100B821 — рестайл русифицированная европа
8100B830 — рестайл русифицированная европа, шкалы как на цветной, но не оптитрон
8100B840 — цветная, дизель (до 180км/ч)
8100B951 — цветная русифицированная европа с датчиком давления шин
8100B961 — Монохром(мал.дисп)
8100C031 — Монохром(большой д)
8100С032 — монохром, канада (с русским)
8100С034 — монохром, США (с русским, в милях)
8100C050 — цветная Япония и оптитрон. Вот только не знаю есть ли русский язык.
8100С051 — цветная русифицированная (до 180 км/ч)
8100С052 — цветная, канада (с русским)
8100С054 — цветная, США (с русским, в милях)
8100C061 — японская цветная русскоязычная, устанавливается на Mitsubishi Delica (до 180 км/ч)
8100С351 — цветная русифицированная европа с датчиком давления шин

если у кого то есть ещё информация — делитесь, давайте создадим максимально полный список по артикулам приборных панелей.

PS дополнение от broman777
Общий принцип для бензоприборок таков:
последняя цифра — регион приборки:
0 — Япония (до 180км/ч, шкала в км)
1 — Европа (до 240 км/ч, шкала в км)
2 — Канада (до 240 км/ч, шкала в км, дублирующая — в милях, пробег в км)
4 — США (до 240 км/ч, шкала в милях, дублирующая — в км, пробег в милях)
Есть исключения в виде 8100B197 (Европа, 240км/ч, шкала в км)

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Всем доброго времени суток! В этом посту буду выкладывать фото и номера всех известных мне приборок для наших митсу.

Если у вас есть какая-то инфа по приборкам, или нашли ошибку в номере — вэлкам в комментарии!))

1) Начнем с простого. Мы все знаем эту приборку, она стоит на 90% всех российских лансерах, аутах
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100A117A

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

2) Вторая приборная панель немного отличается, но все-же это старая добрая "дорестайл" приборка. Ставится на дизельных Citroёn C-Crosser, Peugeot 4007 — французские клоны Outlander
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 6000об/мин
Ее номер — 8100A485

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

3) Приборная "дорестайл" панель для японского рынка, ставилась на Galant Fortis, Outlander
Разметка спидометра — 180км/ч, тахометра — 8000об/мин
Бьется по двум номерам — 8100A112, 8100A483

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

4) Приборная "дорестайл" панель в милях, дизельная. Ставилась на французские клоны Outlander — Citroёn C-Crosser, Peugeot 4007
Разметка спидометра — в милях и километрах, тахометра — 6000об/мин
Бьется по французскому номеру (если кто знает номер Mitsubishi сообщите) — 6106QW

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

5) Приборная панель для американского рынка
Разметка спидометра — в милях и километрах, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100A113

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

6) Приборная панель монохром, ставилась на Mitsubishi Delica D:5 (Я делал на нее обзор)
Разметка спидометра — 180км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100A719

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

7) Приборная панель монохром. Ставилась на дорестайлинговые РаллиАрты
Разметка спидометра — 260км/ч, тахометра — 9000об/мин
Ее номер — 8100A318B

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

8) Приборная панель монохром. Ставилась на европейские митсу и очень похожа на дорестайл приборку от РаллиАрта
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 6000об/мин
Ее номер — 8100B125B, 8100B125A

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

9) Еще одна приборка, похожая на приборку от РаллиАрта, но для америки
Разметка спидометра — мили и километры, тахометр — 8000об/мин
Ее номер — 8100B007A

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

10) Еще один представитель а-ля раллиарт. На этот раз для америки и дизеля
Разметка спидометра — мили и километры, тахометра — 6000об/мин
Ее номер — 8100B126B

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

11) И еще один (для европы) а-ля раллиарт
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — Не знаю

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

12) Американская монохромная ЭВО приборка
Разметка спидометра — мили и километры, тахометра — 9000об/мин
Ее номер — 8100A645

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

13) Американская монохромная с увеличенным дисплеем и шкалами а-ля рестайл приборка (за фото спасибо Саше ( speedracerAlex )
Разметка спидометра — мили и километры, тахометр — 8000об/мин
Ее номер — 8100A645

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

14) Японская монохром приборка. Ставилась на Galant Fortis в топовых комплектациях
Разметка спидометра — 180км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100A487

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

15) Аналог японской приборки от фортиса, но для америки
Разметка спидометра — мили и километры, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100A489A

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

16) Японская приборная панель с цветным дисплеем
Поддержка Русского языка
Разметка спидометра — 180км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100B800

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

17) Монохром приборка с шкалами а-ля переходной приборки
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100B261

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

18) Цветная приборка рестайл
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100B197, 8100B451

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

19) "Переходная" монохромная с увеличенным дисплеем приборка
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100B361

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

20) Цветная приборка рестайл
Поддержка Русского языка
Разметка спидометра — 240км/ч, тахометра — 8000об/мин
Ее номер — 8100B801

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Скоро будет вторая часть!

В итоге хочу сказать, что у нас огромный выбор приборок, и самое интересное — они полностью взаимозаменяемы
Уверен, что это только малая часть приборок. Поэтому буду постепенно дополнять список))

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Recommendations

Comments 62

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Хорошая подборка. Но. Нашел панель 8100В197, а оно вон как бывает:

Адрес: Липецк, Октябрьский р-н

Щиток приборов, приборная панель митсубиси аутлендер 2 XL (Mitsubishi Outlander XL 2, дв. 2.4 л., 170 л.с., акпп, полный привод, 2011 г.)
8100b197
0t34300
Оригинал, в отличном состоянии.

Отправка транспортной компанией в любой город (доставка до терминала 200 руб)

!Наш рабочий день с 10:00 до 19:00, просьба в другое время не звонить!

Может ещё и вторая группа символов имеет значение? Как в этом случае — 0t34300

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

вы можете сказать что за приборка продавец прислал ее номер 8100А117 не могу понять заводские шкалы или переделанные зарание спасибо

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Пробег близится к 100.000 км, а, значит, время сделать хороший подарок своему автомобилю!

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Паша занялся переделкой панели и прислал мне фото, чтобы я решил, какие стрелки поставить: белые или красные.

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Теперь, при установке в мою машину пробег не будет отличаться ни на километр, и в приборную панель сразу пропишется мой VIN-код.
– Зачем?
– Для эстетики.
Можно считать, что приборная панель стояла на моём автомобиле изначально.

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

После получения приборной панели, последнее время ездил с такой бумажкой:

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приступим к установке!
Снимаем бардачок. Фото не прикладываю, всё предельно просто. Открываем бардачок, с боков надавливаем, чтобы вышли фиксирующие пазы, снимаем защёлку газового упора, наклоняем бардачок ещё ниже и снимаем его.

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Старая приборная панель демонтирована. Устанавливаем новую и собираем всё в обратном порядке!

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

Приборная панель лансер 10 рестайлинг

В дополнение, выкладываю ссылки на две статьи с существующими вариантами приборных панелей:
• Статья № 1 от raler ;
• Статья № 2 от DeepRed .

Да, дороговато, но получился бюджетный вариант, против оригинала от Evolution X.
Хозяин доволен, а это главное!

Спасибо всем, кто дочитал!
Желаю Вам удачи в модернизации Ваших автомобилей!
Ни гвоздя, ни жезла! И до новых встреч!

Читайте также:

      
  • Range rover sport 2 тюнинг
  •   
  • Хендай солярис тюнинг спойлер
  •   
  • Нива бронто тюнинг для бездорожья
  •   
  • Шкода рапид 1 4 турбо тюнинг
  •   
  • Лада гранта клаб тюнинг
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности