Тюнинг маска для лада ларгус
Долго думал, стоит покупать или нет, но все же желание победило жабу и купил я эту тюнинг-маску!

Тюнинг-маска идет с белой сеткой! Я изначально хотел с черной и решил не ждать пока сделают, а когда придет – перекрасить! На сайте было написано, что сама сетка крепится на хомуты и если кому надо – снимайте и красьте! Я так и решил сделать!
Когда пришла Маска, посмотрел на хомуты – действительно нет проблем снять, покрасить и воткнуть обратно:


Однако приложив к машине – пришел к выводу, что красить я не буду, ибо довольно таки гармонирует с фарами, а вот в черном цвете будет уже выделятся! Вобщем решил пока оставить белой!
Пока ждал посылку так и не смог найти у кого подглядеть как ставить эту маску! Уважаемый Администратор Ларгус-Шопа в текстовом виде написал мне краткую инструкцию:
1) открутить 4 винта верхнего крепления бампера.
2) просунуть руку под бампер, верхняя часть бампера легко отгибается (в переделах разумного), плоской отверткой отщелкнуть крепления заводской решетки радиатора, снять решетку.
3) Вставить новую решетку взамен установленной
Ну что ж, за неимением лучшего – будем пользоваться ей!
И так - 1) открутить 4 винта верхнего крепления бампера.
Легко! Откручиваем:

Читаем дальше - 2) просунуть руку под бампер, верхняя часть бампера легко отгибается (в переделах разумного), плоской отверткой отщелкнуть крепления заводской решетки радиатора, снять решетку.
Отгибается действительно легко:


Заводские крепления действительно отщелкиваются без проблем, где не хотят рукой – помогал отверткой! В этом деле главное не спешить:





В итоге имеем вот такую картину:

И так… Барабанная дробь и последний пункт - 3) Вставить новую решетку взамен установленной
Ага, щас, она прям сама туда запрыгнула!
Сначала я начал вставлять сверху вниз – нижние защелки ни в какую не хотели держаться, пока я вставлял верхние.
Вставив верхние защелки – начал вставлять нижние и что-то мне показалось, что так лучше не делать ибо есть риск отломить эти самые защелки.
Тогда я вставил сначала с правой стороны:

Потом аккуратненько завел левую сторону и вуаля:


Далее закручиваем 4 винта верхнего крепления бампера:

Ну вобщем-то и все, но есть одно НО…
Может я чего делал не так, но нижние защелки слишком короткие и ладом не держат эту маску снизу, точнее не держат ее вобще:

Но это все ерунда! Все держится и так за счет боковых (которые получаются в распор) и верхних!
Думаю, что если бы все делать сняв бампер – можно закрепить лучше!
И так, получилась вот такая Красотка:

Всем спасибо за внимание!
Удачи на дорогах и по жизни.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Комплект штатных сеток и проставок для установки 13 см. динамиков в задние двери Лада Гранта, Лада К..
Штатные сетки динамиков передних дверей Лада Гранта, Лада Калина 2, Dutsun Материал -Пластик. ..
Полный комплект пластиковых защитных накладок на ковры салона для Лада X-RayЗакрывают ковры на порог..
Специально спроектированные Проставки по форме двери для штатной установки 16 см динамиков в передни..
Все для тюнинга Лада Ларгус
Пороги пластиковые ЯрПласт для Лада Ларгус
Комплект пластиковых порогов для Лада Ларгус 5 и 7 мест (выпуск 2012 - 2020 год).Защищают металличес..

Шильдик ЛАДЬЯ матовый для Лада Веста, Хрей, Гранта FL, Ларгус FL
Матовый шильдик "ЛАДЬЯ" для Лада Веста, Хрей, Гранта FL, Ларгус FL Устанавливается вместо штатного ..

Шильдик ЛАДЬЯ черный лак для Лада Веста, Хрей, Гранта FL, Ларгус FL
Шильдик Ладья окрашенный в черный глянцевый для Лада Веста, Хрей, Гранта FL, Ларгус FL Устанавливае..
Накидка на лобовое стекло всепогодная
Накидка всепогодная на лобовое стекло Лада Веста , Гранта, Хрей, Приора, Ларгус , Калина и др.Защища..

Накидка на лобовое стекло универсальная БЕЛАЯ
Накидка на лобовое стекло универсальная белого цвета.Служит для защиты лобового стекла от нале..

Накидка на лобовое стекло универсальная ЧЕРНАЯ
Накидка на лобовое стекло универсальная черного цвета.Служит для защиты лобового стекла от нал..

Накладка на нижнюю решетку радиатора Лада Ларгус FL и Ларгус Кросс
Декоративная Красная накладка на нижнюю часть решетки радиатора Лада Ларгус и Ларгус Кросс (выпуск п..

Решетка радиатора 2 широкие полосы для Лада Ларгус
Тюнинг Лада Ларгус -решетка радиатора 2 широкие полосы Материал: АБС Пластик. Устанавливаетс..

Решетка радиатора Лада Ларгус Основа
Тюнинговая решетка радиатора на Лада Ларгус "Основа" Материал: АБС-пластик. Цена указана с п..

Решетка радиатора Лада Ларгус 3 полосы
Тюнинговая решетка радиатора на Лада Ларгус. Материал: АБС-пластик. Цена указана с покраской..

Решетка радиатора нижняя 2 для Лада Ларгус
Нижняя решетка радиатора для Лада Ларгус . Материал: АБС-пластик. Крепится: сверху на двусто..

Решетка радиатора нижняя Лада Ларгус
Тюнинговая нижняя решетка радиатора на Лада Ларгус. Материал: АБС-пластик+сетка. Цена указан..

Верхняя решётка радиатора Спорт для Лада Ларгус
Тюнинг маска "Спорт" для Лада Ларгус и Ларгус Кросс.Решётка имеет защитную алюминиевую сетку. Це..
Решетка радиатора нижняя Комбо для Лада Ларгус
Тюнинговая нижняя решетка радиатора на Лада Ларгус.Решетка Комбо удачно совместила в себе Юбку перед..

Решетка радиатора Элеганс для Лада Ларгус
Решетка радиатора Элеганс для Лада Ларгус Материал: АБС-пластик. Устанавливается..

Верхняя решётка радиатора Прорыв для Лада Ларгус
Тюнинговая решётка радиатора "Прорыв" для Лада Ларгус (так же подходит для Кросс версий).Благо..

Защитная сетка радиатора Лада Ларгус
Нижняя защитная сетка-решетка радиатора на Лада Ларгус и Ларгус КроссКрепится очень быстро и надежно..

Решетка радиатора нижняя Элеганс для Лада Ларгус
Решетка радиатора нижняя Элеганс для Лада Ларгус. Делается из штатной нижней решетки и АБС-пласт..
В нашем магазине можно выбрать лучший тюнинг для Лада Ларгус. Большой выбор деталей для тюнинга вашего автомобиля с доставкой по России и СНГ. ЛадаТюнингШоп






























Все права защищены законом об авторском праве. Никакая часть содержимого сайта не может быть использована, репродуцирована, передана любым электронным, копировальным или другим способом без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.






























Все права защищены законом об авторском праве. Никакая часть содержимого сайта не может быть использована, репродуцирована, передана любым электронным, копировальным или другим способом без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.
Долго думал, стоит покупать или нет, но все же желание победило жабу и купил я эту тюнинг-маску!

Тюнинг-маска идет с белой сеткой! Я изначально хотел с черной и решил не ждать пока сделают, а когда придет – перекрасить! На сайте было написано, что сама сетка крепится на хомуты и если кому надо – снимайте и красьте! Я так и решил сделать!
Когда пришла Маска, посмотрел на хомуты – действительно нет проблем снять, покрасить и воткнуть обратно:


Однако приложив к машине – пришел к выводу, что красить я не буду, ибо довольно таки гармонирует с фарами, а вот в черном цвете будет уже выделятся! Вобщем решил пока оставить белой!
Пока ждал посылку так и не смог найти у кого подглядеть как ставить эту маску! Уважаемый Администратор Ларгус-Шопа в текстовом виде написал мне краткую инструкцию:
1) открутить 4 винта верхнего крепления бампера.
2) просунуть руку под бампер, верхняя часть бампера легко отгибается (в переделах разумного), плоской отверткой отщелкнуть крепления заводской решетки радиатора, снять решетку.
3) Вставить новую решетку взамен установленной
Ну что ж, за неимением лучшего – будем пользоваться ей!
И так - 1) открутить 4 винта верхнего крепления бампера.
Легко! Откручиваем:

Читаем дальше - 2) просунуть руку под бампер, верхняя часть бампера легко отгибается (в переделах разумного), плоской отверткой отщелкнуть крепления заводской решетки радиатора, снять решетку.
Отгибается действительно легко:


Заводские крепления действительно отщелкиваются без проблем, где не хотят рукой – помогал отверткой! В этом деле главное не спешить:





В итоге имеем вот такую картину:

И так… Барабанная дробь и последний пункт - 3) Вставить новую решетку взамен установленной
Ага, щас, она прям сама туда запрыгнула!
Сначала я начал вставлять сверху вниз – нижние защелки ни в какую не хотели держаться, пока я вставлял верхние.
Вставив верхние защелки – начал вставлять нижние и что-то мне показалось, что так лучше не делать ибо есть риск отломить эти самые защелки.
Тогда я вставил сначала с правой стороны:

Потом аккуратненько завел левую сторону и вуаля:


Далее закручиваем 4 винта верхнего крепления бампера:

Ну вобщем-то и все, но есть одно НО…
Может я чего делал не так, но нижние защелки слишком короткие и ладом не держат эту маску снизу, точнее не держат ее вобще:

Но это все ерунда! Все держится и так за счет боковых (которые получаются в распор) и верхних!
Думаю, что если бы все делать сняв бампер – можно закрепить лучше!
И так, получилась вот такая Красотка:

Всем спасибо за внимание!
Удачи на дорогах и по жизни.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Читайте также:

