МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Тюнинг форд фокус 2 снайпер

Обновлено: 27.06.2026


flag

Арт. 38546 Артикул 38546


flag

Арт. 38172 Артикул 38172

image

image

flag

Арт. 33832 Артикул 33832


image

flag

Арт. 33294 Артикул 33294

image

flag

Арт. 33087 Артикул 33087

image

flag

Арт. 30617 Артикул 30617

image

flag

Арт. 30616 Артикул 30616



image

flag

Арт. 29756 Артикул 29756

Hard-Tuning.ru

Магазин тюнинга автомобилей

Hard-Tuning.ru

  • Магазин автомобилей в вашем гараже
  • Получить рекомендации по продукту
  • Легко найти запчасти и аксессуары
  • Главная /
  • Каталог /
  • По марке авто /
  • Ford /
  • Focus /
  • 2 поколение (2005-2011) /
  • Внешний тюнинг Ford Focus 2

Каталог продукций

image

flag

Арт. 38546 Артикул 38546


flag

Арт. 38172 Артикул 38172

image

flag

Арт. 33832 Артикул 33832


image

flag

Арт. 33294 Артикул 33294

image

flag

Арт. 33087 Артикул 33087

image

flag

Арт. 30617 Артикул 30617

image

flag

Арт. 30616 Артикул 30616



image

flag

Арт. 29756 Артикул 29756

image

flag

Арт. 23492 Артикул 23492


flag

Арт. 38546 Артикул 38546


flag

Арт. 38172 Артикул 38172

image

image

image

image

image

image

image

flag

Арт. 33832 Артикул 33832


image

flag

Арт. 33294 Артикул 33294

image

flag

Арт. 33087 Артикул 33087

image

flag

Арт. 30617 Артикул 30617

image

flag

Арт. 30616 Артикул 30616



image

flag

Арт. 29756 Артикул 29756

image

flag

Арт. 23492 Артикул 23492


Приветсвуют, долгожданный обвес приобретен за хорошую сумму. Жду перекраса обвеса и переднего бампера, устанавливать буду ближе к лету как переобуюсь, так как штампы все портят. Примерил все отлично подошло, как по мне вид будет знатный.



Ford Focus Hatchback 2007, двигатель бензиновый 1.8 л., 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — стайлинг

Машины в продаже

Комментарии 28


Я тоже хочу такой обвести и пороги, где покупал? Какая цена?


Купил совершенно случайно, к мужичку по объяве приехал за реснияками вот он мне и предложил обвес за 4 ка за все


Я бы тоже взял! Повезло тебе👍


у меня такой обвес и цвет)), диски бери 18 и ваще пуля будет))



🤙17 на лете есть, штампы последний зимний сезон докатываю, .


BARMALEII-RUS34

у меня такой обвес и цвет)), диски бери 18 и ваще пуля будет))

Диски меняют сразу вид, даже без обвеса 😀


есть такое)) я вот думаю свои менять?)) или нет)


Ну если есть на что менять, обнови конеш.


Как не украшай штатный бампер, это будет беда, бедою . Лучше купи другой бампер 😉


Бедой точно не будет, беда это когда пытаються из обычного форда сделать ст или рс путем покупкой бамперов от них а по сути фальшивка технически, если хочешь что бы выглядело как ст так купи ст фокус, читая твой журнал, не в обиду


Эммм…вы ошибаетесь, цель та же, в большинстве сделать авто краше. Но не эти накладки, выпирающие …😀🙈 Ст бампера, рс, кабрио намного краше и преображают авто


Кабрик рулит это факт )))


Бедой точно не будет, беда это когда пытаються из обычного форда сделать ст или рс путем покупкой бамперов от них а по сути фальшивка технически, если хочешь что бы выглядело как ст так купи ст фокус, читая твой журнал, не в обиду

У меня вообще не было цели сделать ст или рс…откуда такая инфа …😆 Если говорить об ст, то у меня только пороги, которые идеальны, как внешне, так и по удобству установки


пороги ст огонь ! у меня от китайки краска по краям на дверях стало отходить((



зато мне юбку St 4-ый, месяц делают!))) кайф прям )))) я уже в ах если чесно


Aleksandr-Bond

У меня вообще не было цели сделать ст или рс…откуда такая инфа …😆 Если говорить об ст, то у меня только пороги, которые идеальны, как внешне, так и по удобству установки

Ты говориш купить бампера другие что бы машина вид имела так зачем фальш, купил бы сразу кабрио или ст тоже самое, каждый человек выбирает то что нравится и по корману, по мне так у тебя убого выглядит когда от рс спойлер на штатной задней части обычного форда с раздвоиным выхлопом так вообще колхоз, ст пороги и передний бампер кабрио салянка какая то, мне нравиться этот обвес преднозначенный для обычного форда, выглядит 🤙


Ну ты можешь даже голосование открыть, и большинство признает этот штатный бампер убогий и трата на его улучшение, безсмыслена . Как то так


4 к не такие большие деньги для обвеса, чувак пройди мимо, ставить развоиный выхлоп на штатке и делать затем шумку на 30 к, не тебе точно советовать как правильно делать 🤣👍


Ещё раз повторяю можешь сделать опрос, если моему вкусу не доверяешь . Выхлоб сделан, для задней юбки, тк у меня устанавливался обвес . Да и к дальнейшим переменам, тк будет увеличиваться момент и лс. Я лишь знаю, что все через это проходят и желаю лучшего


flag

Арт. 38546 Артикул 38546


flag

Арт. 38172 Артикул 38172

image

image

flag

Арт. 33832 Артикул 33832


image

flag

Арт. 33294 Артикул 33294

image

flag

Арт. 33087 Артикул 33087

image

flag

Арт. 30617 Артикул 30617

image

flag

Арт. 30616 Артикул 30616



image

flag

Арт. 29756 Артикул 29756

Читайте также:

      
  • Расширительный бачок ваз тюнинг
  •   
  • Тюнинг лада веста св
  •   
  • Dodge challenger srt demon тюнинг
  •   
  • Bmw x6 e71 тюнинг hamann
  •   
  • Тюнинг приборной панели ваз 2101
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности