МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Тойота корона зубатка тюнинг

Обновлено: 28.06.2026


и так, машину как оказалось продал в не очень заботливые руки.знаю что до этого били ее два раза, с переди и с зади…через месяц после продажи увидел в городе и даже не узнал сразу… и вот, на прошлой н… Читать дальше




Ну вот и продал я свою корону.надеюсь в хорошие руки)жалко, ну да ладно.что не делается все к лучшему





купил кресту)GX81, жирная комплектация, эл.табло, и прочие приятности, мотор 1g-ge, контрактный, цвет черный, кузов не битый, за машиной следили и ездили аккуратно) есть коцки, но это не смертельно) в… Читать дальше


всем доброго дня) и так, вчера мое утро началось с неудачной попытки завести машину, дальше были безуспешные поиски электрика, было перерыто много информации и решено было купить реле, немного проводо… Читать дальше



доброго всем дня) и так, начнем с того что я наконец-то пошел в отпуск) поехал погостить в район) но вот вчерашний день не задался с самого утра.сначала на заправке попалась пьяная операторша, которая… Читать дальше







Доброго всем дня) И так, решил я заняться багажником) после изготовления акустической полки осталось много материала, который и было запланировано пустить на изготовление пола в багажник) все по поряд… Читать дальше







Доброго всем дня) вот и до меня дошла очередь, а именно вчера все таки были куплены все не достающее для изготовления новой полки за задним сиденьем) приобрел новые динамики, проставки под них, лист ф… Читать дальше







Доброго всем дня)) и так, как и с казано в заголовке речь пойдет об электрических нововведениях в машине))) каждый раз садясь в машину в темное время суток в темном месте, я каждый раз мучился с попад… Читать дальше



доброго всем дня) и так после долгих поисков, он наконец-таки найден)) вчера чисто случайно увидел в дроме объявление о продаже зубатки)так же на фотках в объявлении была распиленая по частям корона и… Читать дальше







всем доброго дня) И так, вчерашний день у меня начался с поисков фишки для замка зажигания…объехал все разборки, обзвонил по объявлениям, но все это оказалось безуспешным.в итоге нарисовал схему, за ч… Читать дальше





всем доброго дня)) и так, сегодня наконец то приехали замок, вставка между стопов и молды, за что огромное спасибо Мише kaimonov )) и возникли у меня пара вопросов, может кто сможет подсказать) интере… Читать дальше



доброго дня всем) и так, не так давно открывая багажник я услышал ужасающий щелчек хруст и почувствовал как крышка заклинила…сразу стало понятно что проблема в уставшем металле…и крепеж просто сломало… Читать дальше


доброго всем дня) начнем с того что вчера на работе было свободное время и решено было наконец-то поставить новые концевики) на все про все ушло максимум пол часа с учетом отмывания снятых панелей) те… Читать дальше





доброго всем дня) вчера наконец-то дождался свои фары!на этот раз все четко подошло, теперь будем ждать возможности проверить их в темноте)так же пришли новые концевики, но поставить их пока нет време… Читать дальше







доброго всем дня) начнем с того что заказал я себе новые фары от 175 карины и после четырех дней ожидания пулей забрал их и поехал ставить, но разочарованию моему не было предела, когда оказалось что… Читать дальше



Всем привет! на днях съездил заказал новые фары и еще пару запчастей и чтобы не скучать пока все это дело идет решил заняться концевиками. суть была такая: лампочка на двери не реагирует, но зато посл… Читать дальше







всем привет! давненько ничего не писал…с машиной практически ни чего не происходит, ездит потихоньку и даже не ломается)из хорошего: наконец-таки поменял ручку на рычаге кпп) долго догонял именно таку… Читать дальше







Привет всем) давно ничего не писал о своей короне)за зиму убил передние стойки, привода хрустели еще со времен покупки, так же практически рассыпалась крестовина рулевого, хотел расклеить задний центр… Читать дальше







Всем привет! На неделе поменял свечи и высоковольтные провода. свечи взял оригинальные Toyota, провода Tesla, а вчера поменял лямбду, купил универсальный датчик NGK 1951 и взялся за переделку приборки… Читать дальше







не дождавшись воскресенья, в обед я сорвался в магазин и купил очиститель карбюратора, щетку и кисточку, и после работы поехал чистить дроссель. в принципе ничего сложного: снимаем воздушек, пару патр… Читать дальше







Привет всем) вчера наконец таки дали отопление в гараже и решил я сегодня потратить свой выходной с пользой и поставить подаренные прикольные штуки на машину и наконец таки переделать проводку на тума… Читать дальше

• • • Тойота Корона •••
Выпуск автомобилей Toyota Corona начался в 1957 году как маленького, компактного автомобиля.

В 1988 году был выпущен единственный универсал "Toyota Corona Wagon", который выпускался до января 1992 года

Выпуск автомобилей под маркой Corona закончился в 2001 году.

Данила Казак

Данила Казак запись закреплена

Продам запчасти от Toyota Corona st190
Глушитель с дизельного мотора - 2500
Полка перед задним стеклом (в салоне) - 800
Передние уплотнители дверных проемов (резинки)по 500
Задняя левая дверь- 2000
Показать полностью.
Заднее стекло с обогревом - 1500
Передние суппорты со шлангами - по 900
Стартер с дизеля - 2500
Потолок 900
Передние сиденья по 1500
Торпеда - 1500
Бардачок между сиденьями - 900
Передняя правая дверная карта 1000
Топливный бак с насосом - 1500
Педаль тормоза - 800
Замок капота - 500
Обшивка багажника - 1000
Пишите, спрашивайте.
Город Бердск , Новосибирская область. Возможна отправка ТК.

Жека Рудаков

Жека Рудаков запись закреплена

Данил Усов

Данил Усов запись закреплена

Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов запись закреплена

Данила Кузнецов

Данила Кузнецов
запись закреплена

Павел Серебринников

Павел Серебринников запись закреплена

В полный разбор авто во ВладивостокеМарка Toyota

Двигатель 4a-fe 1.6 бензиновый

Anatoliy Shilov

Anatoliy Shilov
запись закреплена

Владислав Муфазалов

Владислав Муфазалов запись закреплена

Евгений Пьячёв

Евгений Пьячёв запись закреплена

Razbor Razbor

Razbor Razbor запись закреплена

Циммерман Сергей

Razbor Razbor

Дмитрий Криушин

Подскажите пожалуйста. Широкий радиатор отопителя и воздуховоды задних пассажиров. Тойота корона. цена и наличие?

Razbor Razbor

Никита Ярусов

Toyota Corona (Тойота Корона)

Toyota Corona (Тойота Корона) запись закреплена

Марсель Садыков

Денис Орлов

Toyota Corona (Тойота Корона)

Toyota Corona (Тойота Корона) запись закреплена

Выпуск автомобилей Toyota Corona начался в 1957 году как маленького, компактного автомобиля.

В 1988 году был выпущен единственный универсал "Toyota Corona Wagon", который выпускался до января 1992 года

Выпуск автомобилей под маркой Corona закончился в 2001 году.
Показать полностью.

7 поколение (1987-1992)

8 поколение (1992-1996)


и так, машину как оказалось продал в не очень заботливые руки.знаю что до этого били ее два раза, с переди и с зади…через месяц после продажи увидел в городе и даже не узнал сразу… и вот, на прошлой н… Читать дальше




Ну вот и продал я свою корону.надеюсь в хорошие руки)жалко, ну да ладно.что не делается все к лучшему





купил кресту)GX81, жирная комплектация, эл.табло, и прочие приятности, мотор 1g-ge, контрактный, цвет черный, кузов не битый, за машиной следили и ездили аккуратно) есть коцки, но это не смертельно) в… Читать дальше


всем доброго дня) и так, вчера мое утро началось с неудачной попытки завести машину, дальше были безуспешные поиски электрика, было перерыто много информации и решено было купить реле, немного проводо… Читать дальше



доброго всем дня) и так, начнем с того что я наконец-то пошел в отпуск) поехал погостить в район) но вот вчерашний день не задался с самого утра.сначала на заправке попалась пьяная операторша, которая… Читать дальше







Доброго всем дня) И так, решил я заняться багажником) после изготовления акустической полки осталось много материала, который и было запланировано пустить на изготовление пола в багажник) все по поряд… Читать дальше







Доброго всем дня) вот и до меня дошла очередь, а именно вчера все таки были куплены все не достающее для изготовления новой полки за задним сиденьем) приобрел новые динамики, проставки под них, лист ф… Читать дальше







Доброго всем дня)) и так, как и с казано в заголовке речь пойдет об электрических нововведениях в машине))) каждый раз садясь в машину в темное время суток в темном месте, я каждый раз мучился с попад… Читать дальше



доброго всем дня) и так после долгих поисков, он наконец-таки найден)) вчера чисто случайно увидел в дроме объявление о продаже зубатки)так же на фотках в объявлении была распиленая по частям корона и… Читать дальше







всем доброго дня) И так, вчерашний день у меня начался с поисков фишки для замка зажигания…объехал все разборки, обзвонил по объявлениям, но все это оказалось безуспешным.в итоге нарисовал схему, за ч… Читать дальше





всем доброго дня)) и так, сегодня наконец то приехали замок, вставка между стопов и молды, за что огромное спасибо Мише kaimonov )) и возникли у меня пара вопросов, может кто сможет подсказать) интере… Читать дальше



доброго дня всем) и так, не так давно открывая багажник я услышал ужасающий щелчек хруст и почувствовал как крышка заклинила…сразу стало понятно что проблема в уставшем металле…и крепеж просто сломало… Читать дальше


доброго всем дня) начнем с того что вчера на работе было свободное время и решено было наконец-то поставить новые концевики) на все про все ушло максимум пол часа с учетом отмывания снятых панелей) те… Читать дальше





доброго всем дня) вчера наконец-то дождался свои фары!на этот раз все четко подошло, теперь будем ждать возможности проверить их в темноте)так же пришли новые концевики, но поставить их пока нет време… Читать дальше







доброго всем дня) начнем с того что заказал я себе новые фары от 175 карины и после четырех дней ожидания пулей забрал их и поехал ставить, но разочарованию моему не было предела, когда оказалось что… Читать дальше



Всем привет! на днях съездил заказал новые фары и еще пару запчастей и чтобы не скучать пока все это дело идет решил заняться концевиками. суть была такая: лампочка на двери не реагирует, но зато посл… Читать дальше







всем привет! давненько ничего не писал…с машиной практически ни чего не происходит, ездит потихоньку и даже не ломается)из хорошего: наконец-таки поменял ручку на рычаге кпп) долго догонял именно таку… Читать дальше







Привет всем) давно ничего не писал о своей короне)за зиму убил передние стойки, привода хрустели еще со времен покупки, так же практически рассыпалась крестовина рулевого, хотел расклеить задний центр… Читать дальше







Всем привет! На неделе поменял свечи и высоковольтные провода. свечи взял оригинальные Toyota, провода Tesla, а вчера поменял лямбду, купил универсальный датчик NGK 1951 и взялся за переделку приборки… Читать дальше







не дождавшись воскресенья, в обед я сорвался в магазин и купил очиститель карбюратора, щетку и кисточку, и после работы поехал чистить дроссель. в принципе ничего сложного: снимаем воздушек, пару патр… Читать дальше







Привет всем) вчера наконец таки дали отопление в гараже и решил я сегодня потратить свой выходной с пользой и поставить подаренные прикольные штуки на машину и наконец таки переделать проводку на тума… Читать дальше

Читайте также:

      
  • Фары ниссан патрол у61 тюнинг
  •   
  • Тюнинг панели газель старого образца
  •   
  • Nissan 240sx s13 тюнинг
  •   
  • Тюнинг выхлопа мерседес w212
  •   
  • Bmw x6 m тюнинг
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности