МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Ниссан цефиро а32 тюнинг

Обновлено: 28.06.2026

Mankind

Цефировод

Выкладываю фото демо версии подсветки заднего фанаря что на А32 на всю крышку багажника сзади))
Делал я ето незная что получится в итоге потомучто раньше не видел такого на форуме и в реале) если есть у когото ссылочки на аналоги скиньте плиз)

Как сделано:
4 светодиодные ленты - вверху 2 светодиодные 30 см в два ряда, снизу 2 светодиодные в 1 ряд. Красные, хотя потом понял что можно и белые тк рассеиватель красный) Запитал всё от заднего габарита - тоесть включается при включение габаритов.
Основная проблема была в том что ета фигня неразбоная - пришлось выпиливать до фары сзади пластмасу.. достаточно длинной чтобы можно было устанавливать что либо. Но оказалось что между етой пластмасой и фанарём - милиметра 2 в основном - так что аккуратно)) Пока резал сломал 2 строительных резока) Также нагревал лезвие зажигалкой - чтобы лучше пилилось..
Установил пока ленты зафиксировав СПЛЕНОМ чтобы не болтались.. в место где вырезал пластмасу сначало положил слой 10мм сплена и сверху на неё кусок вырезаной пластмассы.. и всё ето заклеел спленом 5мм чтобы ничо внутрь не попадало - получилось вполне крепко + ко всему прижимается когда прикручеваешь девайс обратно..

ВОЗНИКШИЕ ПРОБЛЕМЫ:
1. Сразу что бросилось в глаза - слева ярче справа темнее.. Я думал долго что за фигня - потмоучто когда проверял всю систему светодиодов - горели одинакого ярко. И запитал я их не последовательно а какбы все от одного - тоесть один сгарит другие не потухнут)) Смотрел смотрел - понял - оказывается рассеиватель - ето нечто вроде решётки какойто.. Вобщем слева я попал светодиодами куда надо а справа какбы в ушлы етой сеточки..Чтото в етом роде. Очень хорошо что я не вклеел светодиоды - будет проще переделать.. Надо будет пододвинуть немого.
2. ОЧень мешает дыра под замок открывания багажника - ну совсем незнаю ч то сней делать - как можно подрезал и всётаки видно что там нету света))
3. Очень мало места там реально тк толшина 2 мм. Конечно я уже понял что можно сделать совершенно подругому - но мне ето будет теперь проблематично тк уже вырезал под такую идею)) Можно реально туда воткнуть плату см70-80 на 20-30 с пираньями.. у меня свитодиоды чиповые высотой 1 мм гдето)))

СОБИРАЮСЬ ДОДЕЛАТЬ:
1. Затонировать или закрасить под цвет машины нижнюю часть катафота - тк будет свитить по задумке только верхняя.
2. Доделать под стоп сигнал ряда 2 или 3 светодиодов - ето очень просто.. также установить и вывести на другой проводок))

Nissan Cefiro A32 [рестайлинг]

Комплект ресничек из качественного АБС пластика для модернизации внешнего вида.

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Шильд алюминиевый на клеевой основе Nismo 110x25 mm на Nissan

На шильде логотип компании занимающейся тюнингом автомобилей Nissan.

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

3D эмблемы Nismo Motorsports 60x14 на Nissan

Фирменная надпись Nismo Motorsports нанесена на алюминиевую основу. Верхняя часть.

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Металлический шильд Nismo 80x39 на Nissan

С обратной стороны на шильдик уже нанесен двухсторонний скотч. Вам осталось.

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Металлическая эмблема NISMO 120x15 на Nissan

Наклейка выполнена из тонкого слоя никеля. Обладает высокой гибкостью. Это.

Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Светодиодная вставка под эмблему LED на Nissan

Один из самых популярных вариантов выделить свой автомобиль на сегодняшний.

Светодиодная вставка под эмблему на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему на Nissan
Светодиодная вставка под эмблему на Nissan

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Светодиодная вставка под эмблему на Nissan

Один из самых популярных вариантов выделить свой автомобиль на сегодняшний.

Шильдик эмблема GT-R 90 x 60 mm
Шильдик эмблема GT-R 90 x 60 mm
Шильдик эмблема GT-R 90 x 60 mm
Шильдик эмблема GT-R 90 x 60 mm

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Шильдик эмблема GT-R 90 x 60 mm

Эмблема на клеевой основе из тонкого листа никеля, с фирменной надписью GT-R.

Шильдик эмблема Nismo 110 x 17 mm на Nissan
Шильдик эмблема Nismo 110 x 17 mm на Nissan
Шильдик эмблема Nismo 110 x 17 mm на Nissan
Шильдик эмблема Nismo 110 x 17 mm на Nissan

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Шильдик эмблема Nismo 110 x 17 mm на Nissan

Эмблема на клеевой основе с фирменной эмблемой и черной надписью Nismo Nissan Motorsport.

Шильдик эмблема Nismo 90 x 17 mm на Nissan
Шильдик эмблема Nismo 90 x 17 mm на Nissan
Шильдик эмблема Nismo 90 x 17 mm на Nissan
Шильдик эмблема Nismo 90 x 17 mm на Nissan

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Шильдик эмблема Nismo 90 x 17 mm на Nissan

Эмблема на клеевой основе с фирменной надписью Nismo Nissan Motorsport International.

Шильдик эмблема Nismo Carbon на Nissan
Шильдик эмблема Nismo Carbon на Nissan
Шильдик эмблема Nismo Carbon на Nissan
Шильдик эмблема Nismo Carbon на Nissan

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Шильдик эмблема Nismo Carbon на Nissan

Эмблема на клеевой основе с фирменной надписью Nismo Nissan Motorsports International на подложке.

Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка РОМБ

Среднеразмерная сетка с ромбовидной ячейкой - идеальное сочетание спортивного.

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Пластиковая сетка LAMBO STYLE TYPE II - 120x40

Сетка изготавливается по технологии литья под высоким давлением.

Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68
Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68
Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68
Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68
Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68
Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Пластиковая тюнинг сетка Propeller 109 x 68

Новинка в каталоге Топ Тюнинг. Сетка выполнена из качественного, эластичного.

Клей-герметик BETASEAL 1125-1F (310 ml)
Клей-герметик BETASEAL 1125-1F (310 ml)
Клей-герметик BETASEAL 1125-1F (310 ml)
Клей-герметик BETASEAL 1125-1F (310 ml)
Клей-герметик BETASEAL 1125-1F (310 ml)

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Клей-герметик BETASEAL 1125-1F (310 ml)

Однокомпонентный адгезив на полиуретановой основе Betaseal не содержит.

Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44
Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44
Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44
Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44
Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44
Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Пластиковая сетка LAMBO TYPE III 90 x 44

Сетка с большими ячейками в стиле Lambo - практичное решение для модернизации.

Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ
Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Тюнинг сетка для бамперов - средняя ячейка СОТЫ

Среднеразмерная сетка с ячейкой в стиле "соты" - удобное решение для модификации.

Цефирёнок

Если есть желающие на подобное - в личку

6808169.jpg

6808170.jpg

6808171.jpg

6808172.jpg

6808173.jpg

6808174.jpg

6808175.jpg

6808176.jpg

Заслуженный Цефировод
Цефирёнок

Уже да. Проехал пол-мира япония-владивосток-екатеринбург-москва-киев

timati86

Цефирёнок

обвес-зачёт. се такой же хочу. где и как всё это можно сделать. я не сильно шарю в нэте,попытки поиска обычно ничем не заканчиваются..и не сильно богат,варианты за бешене деньги рассматриваю неохотно.
. автор делись впечатлениями и эмоциями.

Цефирёнок

. автор делись впечатлениями и эмоциями.


Дело было так. как-то захотелось мне изменить внешность моего макса. вернее даже не изменить (я и так прусь от внешнего вида макса-цефира. причем именно в 32 кузове) а подчеркнуть что-ли. придать намек на агресивность спортивность но при этом не испортить "величность" бизнес-седана. Так вот задался я целью найти обвес, поставить антикрыло, поменять диски и т.д. Но оказалось все не просто. Обшарив интернет - сделал вывод - на макса очень сложно найти обвес. Для американской версии А32В полным полно на любой вкуссс.. а вот на нашу машинку - шиш. Тогда я полез на японские сайты. с горем по-полам где догадываясь где на угад (ведь они суки узкоглазые если делают сайты то исключительно на родном языке. о интернациональных языках они наверное не знают) нахожу конторки, которые тюнингуют а32. IMPUL, Nismo, Otech и т.д. НО ЦЕНЫЫЫ. За бампера и пороги в среднем просили 2-3 килобакса и это там - в Ниппоне. ПРивезти - это еше 1к как минимум. плюс покраска подгонка..итого выходило около 5К. Для меня это было заоблачно. Тогда я начал искать по японским аукционам что-то из "недорого". Были там бампера типа "Диана" около 1К но это абсолютно не то что я хотел..уж больно вычурно и "колхозно" они выглядели. Пол-года поисков . и вот удача - Цефирка а32 затюненая IMPUL продавалась по запчастям. Бытро нашел фирму из Екатеринбурга, которая возит с японских аукционов (у нас в Украине нет таких) и начали делать ставки . это аукцион не факт что я бы выиграл.. но удача улыбнулась и я таки выкупил бампера, пороги, реснички..был еще и глушак - но его перекупили. Потом еще 3 месяца ожидания, когда мои бампера ехали ко мне по маршруту япония-владик-екатеринбург-москва-киев. И вот недавно все это приехало. Короче это все мне обошлось в 1,5 килобакса. (Есть разница 1,5 против 5). Да все б/у, требует реставрации и покраски.. но это уже мелочи. Там же на аукционе прикупил диски на 16 тоже IMPUL ну что бы уже был комплект, классный широкий спойлер, альтернативную заднюю оптику. На американском ebay купил би-ксенон внутренности HELLA от бехи 7 с ангельскими глазками (ну нравится мне вид беховских фар, а родные светят не очень) и вот теперь жду весны что бы все это поставить. В голове я уже представляю как будет выглядеть мой макс - это должно быть что-то. Так вот к чему я все это. Возникла идея снять копии со всего этого добра, что-бы и другие могли изменить внешний вид своих авто. Самому делать в гараже такое не под силу, да и качество было бы не то. Так вот я нашел в Украине тюнинговую фирму по изготовлению стеклопластиковых изделий для автомобилей которая находится при заводе по изготовлению изделий из пластмасс..так они в принципе готовы снять матрицы с моих бамперов и изготовить точные копии из высококачественных материалов. вот дословно из переписки

"Обычно мы делаем только из стелоткани, но в всязи с массовостью то
>>> материал будет скорее всего - рубленное стекловолоконо упроченное
>>> стеклотканью и конечно только на эпоксидной смоле и плюс наши
>>> "ноу-хау". Поверхность будет вобщем то вся хорошая, может местами
>>> мелкие раковинки нужно будет заполнить. Но мы постараемся сами все
>>> вывести, что бы осталось только загрунотовать, перетерть и красить.

Я посидел - посчитал и вот что выходит:

1. Стоимость переднего бампера 350

2. Стоимость заднего бампера 400

3. Стоимость порогов и накладок на двери 400

4. Стоимость ресничек на фары 50

5. Стоимость козырька на заднее стекло 100

Итого комплект будет стоить $1300 (+стоимость доставки до вашего региона)


Многие знают что стоковые тормоза на 2ух литровой максиме\цефиро это еще то фуфло, а так как я молодой горячий парень мне их и подавно не хватало! На тот момент я обслуживал авто у ребят которые в осн… Читать дальше








Как любому стритсракеру владелецу V образного мотора мне хотелось услышать его рычание, но покупать кЕтай или колхозить особого желание не было… Но видимо автомобиль чует что в голове его владельца ес… Читать дальше


Видео есть, но только там "спойлер" того что уже установлено из ништяков на машине но записи в б\ж еще нет)) Через несколько потов скину видос со звуком))









В общем пришла пора менять всю трассу, потому что была одна труха и на каждой кочке автомашина превращалась в ведро с гайками. Так как вырос под СТРИТСРАКИНГ (меня брали на гонки когда эта автокультур… Читать дальше









Давно хотел обновить салон, очень приелся велюр, да и немного затерся уже, химчистка хватала не на долго. Перерыв интернет и обзвонив кучу ателье, все таки нашел лекалы на свое авто и то что мне сдела… Читать дальше



Как владелец кожаного салона, с потной спиной сейчас, и потной задницей в ближайшие дни (как потеплеет), скажу что выглядит отлично! Хочу тканевый салон :( но для поддержания статуса авто, вставки нужны кожаные (или ЭКО, тут вопрос только в долговечности). По деньгам, это в живую бы пощупать, но скорее всего оно того стоит! В общем, идеальный вариант! А что с подушками безопасности в сидениях? Там что-то предусмотрено для них, или закрыты наглухо?


В моей комплектации в сиденьях подушек нет. Это все обсуждаеться при заказе, и все учитывают. Удивили, даже на подлакотник есть чехол)

Читайте также:

      
  • Toyota tacoma 2020 trd sport тюнинг
  •   
  • Приборная панель ауди а4 б5 тюнинг
  •   
  • Опель вектра б панель приборов тюнинг
  •   
  • Сузуки интрудер 400 тюнинг
  •   
  • Передний бампер bmw e90 тюнинг
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности