Фары на mitsubishi lancer cedia тюнинг

Приветствую! С момента покупки не понравился мне свет с ноунейм ксеноном, не слишком хорошо освещали фары дорогу. Было решено поставить биксеноновые линзы 2,5 с ангельскими глазками, заказанные с Али, в добавок к ним решил поставить "гнущиеся" ленты а-ля ДХО.

Всё пришло в лучшем виде, упаковано хорошо.

2 ленты ДХО и 2 билинзы.

Приступаем к внедрению. Имеет фары цедия


Ищем подходящую по размерам коробку.

Закрываем коробку с фарой, включаем фен на 440 градусов, греем около 3 минут. Далее аккуратно отщёлкиваем зажимы на фаре, что держат стекло, отклеиваем стекло. Если не получается, греем дольше.

Так как сильно изменять фару я не хотел, решил ставить линзу вместо дальнего света, ибо цоколь под линзу подходящий. На ближнем свете надо проходить цоколь сверлом 2,1 см, чтобы линза инсталлировалась. Но с ближнем не всё так просто как оказалось.


Берем напильник и обтачиваем по кругу до нужного размера. Но и тут приключения не заканчиваются. Место под лампу слишком толстовато, длина посадочного отверстия не позволяет нормально прикрутить линзу. Для этого берем и стачиваем/срезаем/ссверливаем со стороны крепления лампы (фото, к сожалению, не догадался сделать). Попутно примеряем линзу.

Для успешной установки необходимо корректировать линзу, чтобы она не смещалась, это нужно будет для того чтобы линия свечения линзы была горизонтально расположена, а не отклонена на несколько градусов. Убеждаемся, что линза стоит ровно, затягиваем гайку.

Далее идут махинации по установке ДХО. Для этого снимаем маску со стекла и устанавливаем ленту. В комплекте с лентами шли крепежи специальные, их и используем при установке. Далее собираем маску со стеклом. Стекло соединяем с фарой. Да, не забываем про проводки от ДХО и ангельских глазок, их вытаскиваем с обратной стороны фар. После этого всё в коробку, фен, 3 минуты ждем, вытаскиваем и склеиваем. Что касается герметика, по идеалу надо бы вычистить весь старый, обезжирить, наложить новый и склеивать. Мне хватило старого герметика, как поведут себя фары время покажет. И да, если есть возможность, то полировка пластикового стекла не помешает.


По проводке — лампы ксенона в линзы перешли старые, что стояли в ближнем. ДХО и глазки запитаны от габаритов. Дальний свет переделан на отражатель ближнего (лампа стоит такая же как и должна стоять в ближнем). На дальний также запитана шторка линзы. По итогу светом остался доволен, внешний вид фар радует.


Арт. 38567 Артикул 38567


Арт. 38566 Артикул 38566


Арт. 38565 Артикул 38565


Арт. 38564 Артикул 38564



Арт. 32626 Артикул 32626



Арт. 30874 Артикул 30874


Арт. 30871 Артикул 30871


Арт. 30870 Артикул 30870



Арт. 30853 Артикул 30853


Арт. 30851 Артикул 30851



Арт. 30850 Артикул 30850



Арт. 30849 Артикул 30849


Арт. 30848 Артикул 30848



Арт. 30846 Артикул 30846


Арт. 30845 Артикул 30845



Арт. 30844 Артикул 30844



Арт. 30832 Артикул 30832



Арт. 30831 Артикул 30831



Арт. 30830 Артикул 30830



Арт. 30829 Артикул 30829



Арт. 30828 Артикул 30828



Арт. 30827 Артикул 30827



Арт. 30826 Артикул 30826



Арт. 30825 Артикул 30825



Арт. 30824 Артикул 30824



Арт. 30823 Артикул 30823



Арт. 30817 Артикул 30817



Арт. 30815 Артикул 30815

Брызговики CS Original для Mitsubishi Lancer / Mitsubishi Lancer Cedia 9-го поколения с 2000 по 2007 год.

Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание
Реснички на фары для Mitsubishi Cedia
Декоративные накладки-молдинги на фары для Mitsubishi Cedia. Комплект изготовлен из.
Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание
Эмблема Lancer Evolution MR на Mitsubishi
Шильдик Лансер Эволюшён МР изготовлён из алюминия. Сделан для серии машин Lancer.
Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание
Шильд алюминиевый на клеевой основе Ralli Art 120x27 mm на Mitsubishi
Качественная эмблема с атрибутами раллийной команды Mitsubishi станет хорошим и.






Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание
Эмблема для решетки радиатора RalliArt 143x31 mm на Mitsubishi
Имеет все необходимое для крепежа.


Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание
Эмблемы наклейки RalliArt 60х14 2 шт. на Mitsubishi
Алюминиевые эмблемы РаллиАрт для автомобилей Митсубиси покрыты слоем.



Cмотреть:
✓ Обзор
✓ Характеристики
✓ Наличие
✓ Описание

Приветствую! С момента покупки не понравился мне свет с ноунейм ксеноном, не слишком хорошо освещали фары дорогу. Было решено поставить биксеноновые линзы 2,5 с ангельскими глазками, заказанные с Али, в добавок к ним решил поставить "гнущиеся" ленты а-ля ДХО.

Всё пришло в лучшем виде, упаковано хорошо.

2 ленты ДХО и 2 билинзы.

Приступаем к внедрению. Имеет фары цедия


Ищем подходящую по размерам коробку.

Закрываем коробку с фарой, включаем фен на 440 градусов, греем около 3 минут. Далее аккуратно отщёлкиваем зажимы на фаре, что держат стекло, отклеиваем стекло. Если не получается, греем дольше.

Так как сильно изменять фару я не хотел, решил ставить линзу вместо дальнего света, ибо цоколь под линзу подходящий. На ближнем свете надо проходить цоколь сверлом 2,1 см, чтобы линза инсталлировалась. Но с ближнем не всё так просто как оказалось.


Берем напильник и обтачиваем по кругу до нужного размера. Но и тут приключения не заканчиваются. Место под лампу слишком толстовато, длина посадочного отверстия не позволяет нормально прикрутить линзу. Для этого берем и стачиваем/срезаем/ссверливаем со стороны крепления лампы (фото, к сожалению, не догадался сделать). Попутно примеряем линзу.

Для успешной установки необходимо корректировать линзу, чтобы она не смещалась, это нужно будет для того чтобы линия свечения линзы была горизонтально расположена, а не отклонена на несколько градусов. Убеждаемся, что линза стоит ровно, затягиваем гайку.

Далее идут махинации по установке ДХО. Для этого снимаем маску со стекла и устанавливаем ленту. В комплекте с лентами шли крепежи специальные, их и используем при установке. Далее собираем маску со стеклом. Стекло соединяем с фарой. Да, не забываем про проводки от ДХО и ангельских глазок, их вытаскиваем с обратной стороны фар. После этого всё в коробку, фен, 3 минуты ждем, вытаскиваем и склеиваем. Что касается герметика, по идеалу надо бы вычистить весь старый, обезжирить, наложить новый и склеивать. Мне хватило старого герметика, как поведут себя фары время покажет. И да, если есть возможность, то полировка пластикового стекла не помешает.


По проводке — лампы ксенона в линзы перешли старые, что стояли в ближнем. ДХО и глазки запитаны от габаритов. Дальний свет переделан на отражатель ближнего (лампа стоит такая же как и должна стоять в ближнем). На дальний также запитана шторка линзы. По итогу светом остался доволен, внешний вид фар радует.
Читайте также:

