Бампера фольксваген бора тюнинг


Арт. 33504 Артикул 33504


Арт. 30563 Артикул 30563


Арт. 28707 Артикул 28707


Арт. 20605 Артикул 20605


Арт. 20604 Артикул 20604


Арт. 1356 Артикул 1356


Арт. 1355 Артикул 1355


Арт. 1354 Артикул 1354


Арт. 1353 Артикул 1353


Арт. 1352 Артикул 1352


Арт. 1351 Артикул 1351



Арт. 979 Артикул 979


Арт. 978 Артикул 978


Арт. 33504 Артикул 33504


Арт. 30563 Артикул 30563


Арт. 28707 Артикул 28707


Арт. 20605 Артикул 20605


Арт. 20604 Артикул 20604


Арт. 1356 Артикул 1356


Арт. 1355 Артикул 1355


Арт. 1354 Артикул 1354


Арт. 1353 Артикул 1353


Арт. 1352 Артикул 1352


Арт. 1351 Артикул 1351



Арт. 979 Артикул 979


Арт. 978 Артикул 978

В этом сезоне решил наконец поставить обвес (юбки бамперов, 2 порога) и небольшой универсальный лип-спойлер. Все купил еще весной, а после НГ отдал все на неспешную покраску к весне.



И вот в середине марта повез машину для установки, снег еще лежал, поэтому машина была на зимних колесах.


Качество неплохое, для своей стоимости (12400р без спойлера). Единственное, что пороги из одной матрицы, поэтому с левым нужно немного повозиться. Покупал в shopbodykit, где и пластиковые крылья.
Ну и фото результата:







Всем спасибо за внимание, ну а дальше будет пост про новую подвеску.


Запчасти
Volkswagen Bora 2000, двигатель бензиновый 2.0 л., 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — стайлинг
Машины в продаже
Комментарии 26

Осторожнее с этим обвесом, хрупкий)) я уже губу восстанавливал после прошлой зимы, в этом году летом опять надо делать

Да, буду, конечно) Боковые части низкие очень)


Вот они и страдают, я поэтому боюсь пороги ставить)) кстати сейчас есть юбка и губа вр6, но они не так агрессивно смотрятся, но оригинал, покстик не ломучий

С порогами пока не было проблем. Висят не так низко, как я думал.

Тогда это хорошо, летом надеюсь уже их поставлю

Круто!
У меня тоже есть весь комплект гли, уже второй год лежит,
Только заднюю юбку пока установил…








Накладки на герметик у саморезы, остальное на герметик. В сервисе устанавливали, поэтому точно не скажу.

Спойлер оттуда же?

Нет, спойлер из dopautomatket, кажется. Но он резиновый.
Привет! Саш, а спойлер вообще как по качеству? Присматриваюсь к нему, многие пишут, что резиновый, сам владелец очень яро отписывается, что нет)) меня это не сильно парит, больше интересно по качеству изготовления и как он себя чувствует после покраски

Читайте также:

