МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

решетка радиатора паджеро 3 своими руками

Обновлено: 24.06.2026

Решетка радиатора паджеро 3 своими руками

Делал решеточки на все дыхательные отверстия бампера, сделано из толстой пластиковой сетки:

Собственно при покупке авто нужно сразу это сделать!
У меня так случиось, что через неделю после приобретения аппарата пришлось ехать на Селигер. Загнал- ребята поставили. Ни разу не пожалел! Вся морда в слепнях, комарах и прочих вампирах всевозможных модификаций. замучались на мойке оттирать. Сетка тоже вся как гильотина в кровищщи, а интеркулер и другие радиаторы как были новёхонькие- так и остались!

Собственно сам процесс установки:

Изображение

Изображение


Чтобы снять бампер- нужно выстегнуть расширители вбок:

Изображение


Примеряем и примерно отрезаем сетку:

Изображение


Подгоняем, крепим на хомуты, чтобы их было не видно снаружи:

Изображение

Изображение


Для верности края приклеиваем Поксиполом:

Изображение

Изображение


Ну вот и всё. Можно лезть в гОвна ))))

Изображение

Сегодня аналогичный тюнинг произвёл на П-4.
немного пришлось повозиться со снятием нижней решётки.
на неё приложил сеточку сверху, закрепил, вырезал по форме с припуском в половину-один ромб сетки, края загнул на выступы.
отлично получилось, теперь на верхней решёточке сетка внутри, а на нижней, под номером. снаружи.
к сожалению, делал вечером в гараже, света мало было.
если не забуду - сфоткаю при дневном, тогда выложу.

Читайте также:

      
  • обогрев дворников на аутлендер 3
  •   
  • чистка кондиционера тойота прадо 120
  •   
  • ниссан жук установка кондиционера
  •   
  • не работает вентилятор печки пежо 406 рестайлинг
  •   
  • не работает блок управления печкой шевроле круз
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности