МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

лобовое стекло на рав4 2017г с полным обогревом

Обновлено: 24.06.2026

Лобовое стекло с обогревом.

Доброго времени суток RAVчане.
Хочу узнать отзывы тех кто ставил себе лобовое стекло с обогревом по всей площади. А в часности блики на нитях обогрева от солнца.

Toyota RAV4 2013, 146 h. p. — other categories

Comments 32

Стоит такое стекло с завода, вообще не напрягает, сначала на них смотришь с непривычки, а потом вообще никаких проблем. Пользы точно больше, чем неудобства!

Я тоже хотел с таким заказать но сказали так сначало с обычным приходит а потом заказываем и ставим скоторое вы хотите. В итоге я покупаю два стекла.

Странно это как-то!

Я тоже хотел с таким заказать но сказали так сначало с обычным приходит а потом заказываем и ставим скоторое вы хотите. В итоге я покупаю два стекла.

Если Вы хотите заменить стекло сами, то покупаете которое вам нужно и ставите.
Если Вы меняете по гарантии, то поставят какое шло с завода. Если по страховке, то вообще хз что поставят.
Но в любом случае, звучит крайне бредово покупать 2 стекла.

p.s. По сабжу — нити видно. Я в любой день вижу, если присматриваться. С непривычки, раньше ничего в стекле не было.
Но в поездке глаза привыкают, и их не замечаешь. Там принцип как с очками для коррекции зрения.

После удара камня стекло пошло лучами но пока ехал до стекольщика эти лучи разошлись по всей правой стороне. вот и решил съезжу в отпуск и поменяю стекло. А при покупке машины дилер отказался заказывать машину с таким стеклом, то есть заказывай а потом покупай второе и мы поставим. По страховке я уже поменял стекло слабые они, на лансере девятом такие камни прилетали только сколы оставались а тут капец.

Нити на солнце под определённым углом луча бросаются в глазах, но в принципе всё норм

Ставить однозначно! В морозы возрадуетесь))) на полосы и нити вообще взгляд не падает!))

Говорят секло с обогревом не греют зону покоя дворников?

Не знаю что оно там не греет, но в минус 15-20, наледь снимается на раз! Пока все что то там скребут по пол часа, я даже из авто не выхожу!

У меня стекло с подоревом зоны дворников. Зимой включаю, дворники оттаивают, и потом ими со стекла снег и счищаю. Надо лоб сейчас менять и не знаю что выбрать?

Читайте также:

      
  • газы идут в радиатор уаз
  •   
  • bmw e87 не работает кондиционер
  •   
  • обогрев зеркал заднего вида солярис
  •   
  • какой антифриз заливать в volvo xc70
  •   
  • уаз патриот температура включения вентиляторов охлаждения
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности