МЕНЮ
  • Салон
  • Советы
  • Топливо
  • Трансмиссия
  • Тюнинг
  • Управление
  • Контакты

Тюнинг шевроле тахо 410 тюнинг

Обновлено: 27.06.2026


ШЕВИ плюс


facebook
vk
inst
youtube

facebook
vk
facebook
youtube

Тюнинг Chevrolet Tahoe 4 в Шеви Плюс

Tahoe_4.jpg

Тюнинг и аксессуары

Полезные улучшения и доработки TAHOE IV-Gen (K2XX)

Премиальные коврики на Тахо 4.jpg

УСТАНОВКА УСИЛЕННОЙ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ.jpg

УСТАНОВКА ОМЫВАТЕЛЯ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА.jpg

Оклейка защитной пленкой Шевроле Тахо 4 1.jpg

защита днища.JPG

Тюнинг выхлопной системы.JPG

Установка доводчиков дверей.jpg

Оптика.jpg

АНТИКОР РАМЫ И КУЗОВА.jpg

дистанционный запуск двигателя.jpg

Все полезные улучшения и доработки

Видео


Тюнинговые решения на Тахо 4 K2XX в наличии

Коврики Кадиллак Эскалейд 4.jpg

Коврики, брызговики
▼

Аксессуары.jpg

Аксессуары
▼

Дополнительное оборудование.jpg

Дополнительное оборудование
▼

Интерьер.jpg

Интерьер
▼

Диски Кадиллак Эскалейд 4.jpg

Шины/диски
▼

Экстерьер.jpg

Экстерьер
▼

Тормоза.jpg

Тормоза
▼

Глушители Кадиллак Эскалейд.jpg

Выхлопная система
▼

Двигатель Кадиллак Эскалейд 4.jpg

Двигатель
▼

Оптика.jpg

Оптика
▼

Ходовая подвеска.jpg

Подвеска
▼

Мультимедиа.jpg

Мультимедиа
▼

АКПП Кадиллак Эскалейд.jpg

АКПП
▼

Мосты Кадиллак Эскалейд 4.jpg

Мосты
▼

КАТАЛОГ РАБОТ ПО ТЮНИНГУ:

Наши филиалы

Москва и М.О.

Санк-Петербург

Краснодар

IncludeComponent( "bitrix:catalog.filter", "", Array( "IBLOCK_TYPE" => $arParams["IBLOCK_TYPE"], "IBLOCK_ID" => $arParams["IBLOCK_ID"], "FILTER_NAME" => $arParams["FILTER_NAME"], "FIELD_CODE" => $arParams["FILTER_FIELD_CODE"], "PROPERTY_CODE" => $arParams["FILTER_PROPERTY_CODE"], "CACHE_TYPE" => $arParams["CACHE_TYPE"], "CACHE_TIME" => $arParams["CACHE_TIME"], "CACHE_GROUPS" => $arParams["CACHE_GROUPS"], "PAGER_PARAMS_NAME" => $arParams["PAGER_PARAMS_NAME"], ), $component ); ?-->


ШЕВИ плюс


facebook
vk
inst
youtube

facebook
vk
facebook
youtube

Тюнинг Chevrolet Tahoe 400/410 в Шеви Плюс

Tahoe_410.jpg

Тюнинг и аксессуары

Видео


IncludeComponent( "bitrix:catalog.filter", "", Array( "IBLOCK_TYPE" => $arParams["IBLOCK_TYPE"], "IBLOCK_ID" => $arParams["IBLOCK_ID"], "FILTER_NAME" => $arParams["FILTER_NAME"], "FIELD_CODE" => $arParams["FILTER_FIELD_CODE"], "PROPERTY_CODE" => $arParams["FILTER_PROPERTY_CODE"], "CACHE_TYPE" => $arParams["CACHE_TYPE"], "CACHE_TIME" => $arParams["CACHE_TIME"], "CACHE_GROUPS" => $arParams["CACHE_GROUPS"], "PAGER_PARAMS_NAME" => $arParams["PAGER_PARAMS_NAME"], ), $component ); ?-->


ШЕВИ плюс


facebook
vk
inst
youtube

facebook
vk
facebook
youtube

Тюнинг Шевроле Тахо


tahoe_k2uxx_tuning.jpg

Тюнинг Tahoe 4 ▼

tahoe900_tuning_1.jpg

Тюнинг Tahoe 900 ▼

Тюнинг Шевроле Тахо 840.jpg

Тюнинг Tahoe 840 ▼

Тюнинг Тахо 410.jpg

Тюнинг Tahoe 400/410 ▼


Всем привет! Если абстрагироваться от моего нытья на тему "нравится и не нравится", то можно задуматься о том, что же можно доработать в Тахо? P.S. Поздравляю "Грубого Микки" с победой! Поехали: 1)… Читать дальше


Насчет компрессора — мое мнение что это бред никому не нужный ! Авто не предназначен для гонок и достаточно того что есть под капотом. Да согласен насчет правильной перепрошивки двигла и АКПП.


Тормоза — SS адекватных денег стоит. Ходит не меньше более дорогих брендов. Впуск и выпуск не работает без прошивки. Хэнд-мейд выпуск в 90% только усугубляет динамику — в России никто не хочет заморачиваться с расчётами пропускаемости таких систем. По подвеске занижение и стабы По свету — в ближний хорошие диодные лампы, либо билед модули. Так же можно заморочиться и поставить короткие пары в мосты (либо от дореста с 6ст, либо ещё гороче). С них очень хороший приход 0-150. Все остальное дорого в плане цена/отдача









А мне вот достался какой то спортивный старый руль. И так как я занимаюсь в свободное время кожгалантереей решил себя попробовать в перетяжке руля кожей)










Да и нету не чего, в феврале планировал king заказать, не случилась, сейчас искал 6112 Билики в РФ и Дубае нету, а с сша не везут теперь (



Всем привет! Некоторое время назад я поставил фильтр нулевого сопротивления K&N. Есть два типа фильтров нулевого сопротивления: drop-in (установка вместо родного фильтра в штатное место) и полноценные… Читать дальше


Нулевик нужно ставить на оборотистые моторы Имеет смысл вместе с прямым выпуском Ездить по чистому Снимать если не требуется и потом обратно ставить



не, я крокодилу просто пихло прошил у хорошего человека, ща цуцуть разгребусь — еще и коробасу мозг немного поправим. А то иногда с передачей ошибается, туда-сюда перетыкает.






На Chevrolet Tahoe четвёртого поколения дорожный просвет переднего бампера очень мал из-за заводского обвеса (юбки переднего бампера). Он настолько мал, что невозможно подъехать практически к любому… Читать дальше







Ну тут дело вкуса)) У меня до этого был Ford Explorer V так вот у него руль тонкий и его я утолщал)) А тут на мой взгляд всё удобно.








Доброго времени суток! Ну, собственно, неделю я буду занят своим здоровьем, а автомобиль будет стоять без дела. Чтобы не терять зря это время, я решил обновить руль – перешить его, поскольку кожа на н… Читать дальше









Всем салют. Несмотря на то, что живем мы уже в 2022 году, многие условности, связанные с особенностями американских автомобилей уходящие корнями к середине века ХХ'го живы до сих пор. Немалое количес… Читать дальше









Решение заменить линзы ближнего света в фарах возникло после первой вечерней поездки на автомобиле после его покупки. Но сначала я решил поменять штатные ПТФ на ПТФ Morimoto (об этом я уже писал ранее… Читать дальше



на трассе — нужен. Если машина живет в городе — нет. Его назначение "доосветить пучком на большое расстояние" — лучше понятен профиль дороги спокойнее движение.




Всем привет! Пока я мирюсь с мыслью, что скорее всего не увижу выхлоп, решил все же перепрошить мотор. Это не увеличение мощности, это просто небольшая настройка программного обеспечения мотора. Цель… Читать дальше


Что-то прям очень странно, что 8l90 прошили, они с завода залоченные и надо в HP Tuners отправлять для разблокировки.








Купив очередной американский🇺🇸🗽 автомобиль, я, как всегда, обнаружил, что свет его фар равен примерно свету свечки. 😂🤣😂 То есть не светит нифига. В фарах с завода родные линзы рассчитаны под галоген… Читать дальше







Ну здесь всё было просто. Есть большой тяжёлый мощный со слабыми тормозами. Собственно это первая доработка авто и именно с тормозов всегда начинаю все свои проекты. И так JBT вкруг Перед 405 мм диск… Читать дальше


Я с такой скоростью только по прямой и только там где можно, а именно платные дороги. 150 крейсерская и 180 если обгоняю. На тахометре 2300 об. Не вижу причин не пользоваться возможностями авто. Потребность в адреналине легко удовлетворяет Лексус, который быстрее и x5m и м5, но он корч и больше одного дня я на нем ездить не могу. Так что все под контролем. Ну правда даже на малых скоростях в условиях Москвы родные тормоза слабые, пару раз чуть педаль не сломал когда таксист на 60 перестроился в мой ряд и дал по тормозами. На новых гораздо спокойнее.


Тёска, я на этот случай от таксистов и тп ереси авто по КАСКО застраховал и при таких манёврах не жму тормоз ибо в помощь регистратор)))) честно не обижайся, но бро ты переплатил за тормоза! Для наших вполне нормально 380 перед с 6-ю поршнями и зад 345 с 4-мя поршнями. Но коли уж сделал, то хороших дорог и аккуратнее


Вот и на конц последняя примерка болвана. В ночь покрыл гилькаутом и уложил стекловолокно в 4 слоя .утром посмотрю что и как с матрицей.

Chevrolet Tahoe 1997, двигатель бензиновый 5.7 л., 256 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — тюнинг

Машины в продаже

Комментарии 30


Все шикарно! Расширителей и порогов не хватает ! А что за решетка ? И бампер от чего?


Приветствую! Интересный грузовик выходит, немного борщинули с ноздрями (2 креста)… Ну в целом необычненько так! Удачи в проекте!



Обоснуй может что то не вижу


Ну…что-то в этом и есть, но такое ощущение, что морда отдельно, машина — отдельно. То есть, не сочетается, имхо


все норм по морде не хватает расширителей и подножек они в работе.


имхо, чтобы это все более-менее сочеталось, нужно
1)лифт
2)большие колеса на дисках с минусовым вылетом
3)зеркала-лопухи
4)не то, что расширители, тут нужен обвес а-ля денали, только под эту морду
5)накладка на задний бампер

а пока что смотрится как и есть — к стоковой тахе прикрутили морду воннаби грузовик


насчет больших лопухов .это лишнее .лифт согласен .резина норм а обвес не денали а типа 14 года сильверадо.


денали в разные годы были) та же сильверада 14года люксовая называется gmc sierra denali)
а лишнее — такая морда на стоковой машине


evilmadness

имхо, чтобы это все более-менее сочеталось, нужно
1)лифт
2)большие колеса на дисках с минусовым вылетом
3)зеркала-лопухи
4)не то, что расширители, тут нужен обвес а-ля денали, только под эту морду
5)накладка на задний бампер

а пока что смотрится как и есть — к стоковой тахе прикрутили морду воннаби грузовик

да и у меня не было планов под что то косить я делаю чтобы все было в агрессивном виде и в тот же более современные формы предать.

Читайте также:

      
  • Тюнинг bmw 6 gt
  •   
  • Ауди а4 б8 решетка радиатора тюнинг
  •   
  • Тюнинг ауди ку 5
  •   
  • Калина тюнинг я робот
  •   
  • Тюнинг тормозов ауди а7
  • Контакты
  • Политика конфиденциальности